Внимание!!! Розыск педофила!!!

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Тип этот психически больной(ходил раньше и повторял за всеми, кто что говорит), постоянно терся в районе макдональдса, там его и задержали.
Увидел объявление, что его разыскивают, в соц сети, далее позвонил следователю. В этот день его не задержали, так как на следующий день гулял по проспекту днем и снова его увидел, позвонил снова следователю и тогда через 20 минут появились оперативники и взяли его.
Дальнейшую судьбу не знаю.
По фото очень похож на задержанного. Такое же положение рук, одежда.
:thumbs-up_cool:
На площади, показательно, "казнить анально"!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Очень интересно, как работает полиция. На второй день задержали по звонку!:dc41bde38af1bebc0ab
 
Y

Yujen

Guest
Очень интересно, как работает полиция. На второй день задержали по звонку!:dc41bde38af1bebc0ab
так после переименования и переаттестации остались только лучшее, была бы милиция вообще не приехали бы :D
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 413
Реакции
2 082
Баллы
113
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Тип этот психически больной(ходил раньше и повторял за всеми, кто что говорит), постоянно терся в районе макдональдса, там его и задержали.
Увидел объявление, что его разыскивают, в соц сети, далее позвонил следователю. В этот день его не задержали, так как на следующий день гулял по проспекту днем и снова его увидел, позвонил снова следователю и тогда через 20 минут появились оперативники и взяли его.
Дальнейшую судьбу не знаю.
По фото очень похож на задержанного. Такое же положение рук, одежда.

странно все...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Но полиция всё равно плохая, да?:)
Я этого не говорил :)
Я не их начальник, чтобы указывать как им надо работать :)
Гражданский долг выполнил, считаю это важным моментом.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
так. поймали это отлично. когда мы ему будем яйца резать?
 
Верх Низ