Внимание! Скрученные номера!

SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
так для этого, в основном, и скручивают
Знаю. Просто боюсь что этот форум потенциальные "предприниматели" почитывают, которым пока еще это в голову не пришло.
 
Y

Yujen

Guest
боюсь, что им это пришло в голову и без этого форума, а на этом форуме пусть лучше почитают, какими бывают последствия если свалить не успеет!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
боюсь, что им это пришло в голову и без этого форума,
Я о тех, кто пока еще придумывает способ срубить бабок.
а на этом форуме пусть лучше почитают, какими бывают последствия если свалить не успеет!
Это да. Полезно. Для дальнейшего здоровья.
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Живу в этом районе на 1-м, в "прокуроских" - буду высматривать. Куда звонить-то, если че?

В личку пиши или на трубу, мне узнать где стоит и соответственно где живет самое важное! 89518809734
 
Y

Yujen

Guest
Это да. Полезно. Для дальнейшего здоровья.
ну хоть пара баранов примерит на себя и задумается, еще пара имбицилов прочитает как их на форуме называют(пасивный гомосексуалист) может и задумаютсяи того 10-4 остается 6, из этих шести шестерок еще двоим-троим руки/ноги поламают, может и получится сделать засратов чище
 
C

Chtulhu

Guest
ну хоть пара баранов примерит на себя и задумается, еще пара имбицилов прочитает как их на форуме называют(пасивный гомосексуалист) может и задумаютсяи того 10-4 остается 6, из этих шести шестерок еще двоим-троим руки/ноги поламают, может и получится сделать засратов чище

опять бухаешь? :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Слишком уж сложная схема, я думаю, что не самый лучший вариант ездить на ворованных номерах, если поймают на машине без документов это одно дело, гораздо хуже будет если поймают с ворованными номерами, за это и посадить могут. Всё равно не понятно зачем номера воруют, они ничего не стоят, только геморой хозяевам устраивают, мож они скручивают с целью потом вернуть за вознаграждение?

эт наверное гаишники.. новых номеров то нет :D
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Видел уже таких, кто вопил, что вломит люлей для утешения, тока найдёт этих пидоргов. А как помогал находить сразу нет времени, нафик нужно и т.д. Бравада одним словом и всё.
зы: пидорги реальные они!
 
Верх Низ