Внимание! Сосульки...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
а это та компания и есть что мне присылает бумажки что ответственности не несет и на которую хочу пожаловаться в прокуратуру. теперь точно в прокуратуру пойду!!!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 900
Реакции
1 982
Баллы
113
SKA2006, я не знаю что именно отвечает за эту улицу;)тсж, жск, жкх или ещё кто Вот о чём я писал
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Сегодня видел уже никуда не торопящегося мужичка на Вавилова-Астраханской. Прямое попадание ледяной глыбой по голове, травмы смертельные. Голова была прикрыта пакетом синим таким, мусор в такие собирают...
А ещё мой товарищ вчера спрашивал - а чего это ты наверх постоянно смотришь?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
3/|0|/|, по какой стороне вавилова произошло?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Прямо около аптеки. http://news.sarbc.ru/main/2010/02/27/97997.html

По ссылке в статье СарБС написана неправда. Никто там не чистил снег, ничего не было огорожено. Кому-то зад прикрывают.

Проходил там за полчаса до этого события. Возвращался когда только случилось. По пути туда видел, как какие то люди натягивали ленточки и видимо собирались начать чистить крышу. Но ещё пропускали проходящих.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Сегодня видел уже никуда не торопящегося мужичка на Вавилова-Астраханской.

Тоже его видела ... Кровь и голова прикрыта голубыл пакетом ... ужас ... Первый раз в жизни вот так увидела последствия этих ледяных глыб...
 
W

welcomeinside

Guest
Проходил там за полчаса до этого события. Возвращался когда только случилось. По пути туда видел, как какие то люди натягивали ленточки и видимо собирались начать чистить крышу. Но ещё пропускали проходящих.

ну красота. главное не то, что было на самом деле, а то, как оно отражено в сводках...

ПС. удивительный народ. нас убивают своим бездействием и невыполнением своих обязанностей, а мы все терпим...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
На днях,стоял в "пробке" возле общаги, которая на Шелковичной, перед Ильинской площадью. Напротив неё(общаги) сбивали наледь, с крыши пятиэтажки, с помощью автовышки... Место огорожено, а пешеходы так и снуют туда - сюда. Гневный мат работяг - толку ноль. В один "прекрасный" момент, когда глыба льда летела вниз, вдруг откуда нивозьмись появился паренёк... бежит такой довольный, по телефону разговаривает...народ замер...У меня первая мысль - "кирдык" пареньку!!! Его реально спас кондиционер, точнее внешний блок, одного из магазинов, в котором сейчас красуется огромная вмятина... На звук удара, паренёк даже не обернулся...
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
На днях,стоял в "пробке" возле общаги, которая на Шелковичной, перед Ильинской площадью. Напротив неё(общаги) сбивали наледь, с крыши пятиэтажки, с помощью автовышки... Место огорожено, а пешеходы так и снуют туда - сюда. Гневный мат работяг - толку ноль. В один "прекрасный" момент, когда глыба льда летела вниз, вдруг откуда нивозьмись появился паренёк... бежит такой довольный, по телефону разговаривает...народ замер...У меня первая мысль - "кирдык" пареньку!!! Его реально спас кондиционер, точнее внешний блок, одного из магазинов, в котором сейчас красуется огромная вмятина... На звук удара, паренёк даже не обернулся...

Он на зов судьбы бежит. Его уже позно тормозить....
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
между 2-й дачной и саперной в прошлом году женщину убило сосулькой!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
по Рен ТВ идёт бегущая строка в которой просят откликнуться очевидцев происшествия с упавшей на мужчину сосулькой, номер телефона не успела записать((
отслежу - допишу сюда.
 
С

Снежана

Guest
по Рен ТВ идёт бегущая строка в которой просят откликнуться очевидцев происшествия с упавшей на мужчину сосулькой, номер телефона не успела записать((
отслежу - допишу сюда.

мне кажется, это сообщение надо написать и в "Срочно нужна помощь..." ,т.к. та тема более читабельна...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Снежана, отпишу - как только номер телефона зафиксирую
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
так. позвонила на Рен ТВ - они подсказали номер - 53-71-71
очевидцы - откликнитесь
виновные в смерти мужчины должны быть наказаны.
 
L

LancerA

Guest
ГТРК Саратов 20-25-75 независимое телевидение
20-25-71 2 садовая
20-29-71 Губерния
газетные издания:

Саратовский листок 62-97-70
издательство слово 23-15-32
Комсомольская правда 28-58-30
Саратовские вести 20-39-31
Редакция Российской газеты 26-13-63

это все что было в моей записной
завтра позвоню на факультет журналистике в СГУ. может тоже осветят.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Только что на ул. Вавилова (пересечение ул. Астраханская) рядом с остановкой транспорта молодому парню на голову упала сосулька. На смерть:(.
Сегодня видел уже никуда не торопящегося мужичка на Вавилова-Астраханской. Прямое попадание ледяной глыбой по голове, травмы смертельные
это два разных случая ?
 
Верх Низ