Внимание!!! Угнан а/м BMW 523 в 39 кузове серого цвета, номер р818уо 64

  • Автор темы ДенисКоролёв
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
видимо подготовленные люди были, ее так просто не заведешь если чипованного ключа нет,
интересно.... как уних образовался такой ключик?
Есть диагностический разьем,куда подключается заводилка,которая прописывает дополнительные ключи и
мне видится, что могли прописать ещё один чип(+сделать слепок жала или быстренько изготовить дубликат жала) либо на СТО(где обслуживается ТС), либо на мойке и др. варианты, когда ключи как правило остаются в машине без хозяина.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Даже в машине спать ненадежно,если заказ или глаз положили-тут уже ниче не поможет.

Заказать 39й кузов? Что-нибудь свежее заказывать уже не модно? Если только на з/ч.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
интересно.... как уних образовался такой ключик?

мне видится, что могли прописать ещё один чип(+сделать слепок жала или быстренько изготовить дубликат жала) либо на СТО(где обслуживается ТС), либо на мойке и др. варианты, когда ключи как правило остаются в машине без хозяина.
жало там нахер не нужно все делает заводилка,насчет прописать-да могли на сто,на мойке вряд ли.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Заказать 39й кузов? Что-нибудь свежее заказывать уже не модно? Если только на з/ч.
Самые популярные авто как угоняемых так и спрашиваемых-до 500тыр
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
из ряда фантастики: ТС хотел со страховой получить компенсацию, попросил друга угнать машину и поставить недалеко, шоб потом забрать))) написал в Инете о происшествии, типа шоб доказательство было, а тут добрые бдящие АвтоСаратовцы рррраз - и нашли машину))))

ТС, ничо личного)))

Фантастика! Чтоб получить страховку, нужка справка из Полиции, справку датут когда дело закроют, но не позднее чем через 6 месяцев, соответственно 6 мес. ждать, месяц на то чтобы страховая перечислила деньги. Итого 7 месяцев. Ради чего? Чтоб по получении денежных средств (а их будет меньше, чем стоимость а/м), вернуть их в тот момент, когда твой а/м "ой и нашелся"...
 
OP
Д

ДенисКоролёв

Новичок
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
стекло поставил, не новое, но очень хорошее б/у, а машину выстречайте в воскресенье на авторынке 450 руб. мне такая не нужна. сигналка на ней родная стоит, и вообще в машине все оригинальное, обслуживалась только на толсаре
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
в 3.08 подошел мужчина к машине и разбил окно, а в 4,12 по камере "тайер плюс" видно что моя БМВ уезжает
стекло разбил, а вот замок зажигания не тронут, видимо подготовленные люди были, ее так просто не заведешь если чипованного ключа нет
Одно с другим как то не вяжется. Но главное - что машина нашлась.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
ТС хотел со страховой получить компенсацию, попросил друга угнать машину и поставить недалеко, шоб потом забрать)))
А за что, в таком случае, компенсацию он хотел получить?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
жало там нахер не нужно все делает заводилка,насчет прописать-да могли на сто,на мойке вряд ли.

Что тебе твоя заводилка сделает? Разблокирует механическую блокировку руля?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
стекло поставил, не новое, но очень хорошее б/у, а машину выстречайте в воскресенье на авторынке 450 руб. мне такая не нужна. сигналка на ней родная стоит, и вообще в машине все оригинальное, обслуживалась только на толсаре

Поддерживаю решение :) Удачи в продаже! :148:
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Хорошая машинка, правильное решение :) Удачи :)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
как всегда развели мегафлуд,
ИМХО разговоры на тему "ТС хотел нажиться" начинают люди, которые сами с гавнецом...
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
ну вот, сразу продавать
это мы так дойдем до того, что пёс поссыт на колесо - и сразу на базар машину
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Задержан подозреваемый в угоне "БМВ"

Вчера в Саратове задержан 24-летний мужчина, подозреваемый в угоне автомобиля. Заявление о преступлении поступило в ОП №6 (Фрунзенский ОВД) в минувший четверг, 18 августа.

По сообщению правоохранителей, 27-летний гражданин сообщил о том, что ночью от его дома на улице Большая Казачья неизвестные угнали "БМВ" стоимостью 500 тыс. рублей.

Несколько часами позднее саратовец обнаружил машину на этой же улице, но у другого дома. Иномарка была исправна.

По факту угона возбуждено уголовное дело.

http://www.vzsar.ru/news/2011/08/22/zaderzhan_podozrevaemyy_v_ugone_bmv.html
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Странно угонять 39-ку, оставлять с разбитым стеклом.

Грабители, чтобы попасть в квартиру, разбили стекло, но при этом с легкостью вскрыли дорогой надежный сейф, с сигнализацией.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Странно угонять 39-ку, оставлять с разбитым стеклом.

Грабители, чтобы попасть в квартиру, разбили стекло, но при этом с легкостью вскрыли дорогой надежный сейф, с сигнализацией.
а реально так и получается)
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Задержан подозреваемый в угоне "БМВ"

Вчера в Саратове задержан 24-летний мужчина, подозреваемый в угоне автомобиля. Заявление о преступлении поступило в ОП №6 (Фрунзенский ОВД) в минувший четверг, 18 августа.

По сообщению правоохранителей, 27-летний гражданин сообщил о том, что ночью от его дома на улице Большая Казачья неизвестные угнали "БМВ" стоимостью 500 тыс. рублей.

Несколько часами позднее саратовец обнаружил машину на этой же улице, но у другого дома. Иномарка была исправна.

По факту угона возбуждено уголовное дело.

http://www.vzsar.ru/news/2011/08/22/zaderzhan_podozrevaemyy_v_ugone_bmv.html

так и сообщил?)
 
OP
Д

ДенисКоролёв

Новичок
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
да. а угонщиком оказался мой знакомый. он дубликаты ключей украл из моего дома месяца 2 назад, дубликатами машину не откроешь, я с двери и с багажника снял поводки чтоб машина открывалась только с сигналки, поэтому стекло и разбили
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
вот тебе и знакомый...

он живой вообще?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
да. а угонщиком оказался мой знакомый. он дубликаты ключей украл из моего дома месяца 2 назад, дубликатами машину не откроешь, я с двери и с багажника снял поводки чтоб машина открывалась только с сигналки, поэтому стекло и разбили

Я наверно чего то не догоняю.
Он украл дубликат, болванку, открыть машину ей нельзя, нет поводков, разблокировать замок зажигания легко, а вот как он штатную сигналку обошел дубликатом таким?

И прикольно сделано, что поводки сняты, у е39 порой наступает такой косяк зимой, что поводки и сам замок мерзнет, центральный щелкает, сигналка отключается, а вот поводок на месте, и попасть в машину можно толькоизрядно ключом повертев (и фичей штатной отогреть замок).
 
Верх Низ