Внимание!Угон!

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А как вариант- предупреждать такие ситуации, вклеивая метки с именем владельца в, пардон, интимные места машины... Ну естественно в совокупности со всем остальным...
и потом по соседним областям кататься и в интимные места заглядывать? Тогда уж лучше мобильник в панель (или сиденье) спрятать с выключенными звуком и виброй. Про зарядку только не забыть. А еще лучше к сигналке его подключить... В железном гараже не факт что будет ловить, конечно, но можно на него СМС-ку отправить и ждать, когда уведомление придет. А уж местоположение по IMEI и БСкам найти проще, чем по гаражам лазить.. ;)
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
и потом по соседним областям кататься и в интимные места заглядывать? Тогда уж лучше мобильник в панель (или сиденье) спрятать с выключенными звуком и виброй. Про зарядку только не забыть. А еще лучше к сигналке его подключить... В железном гараже не факт что будет ловить, конечно, но можно на него СМС-ку отправить и ждать, когда уведомление придет. А уж местоположение по IMEI и БСкам найти проще, чем по гаражам лазить.. ;)

+1
 
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
и потом по соседним областям кататься и в интимные места заглядывать? Тогда уж лучше мобильник в панель (или сиденье) спрятать с выключенными звуком и виброй. Про зарядку только не забыть. А еще лучше к сигналке его подключить... В железном гараже не факт что будет ловить, конечно, но можно на него СМС-ку отправить и ждать, когда уведомление придет. А уж местоположение по IMEI и БСкам найти проще, чем по гаражам лазить.. ;)
Да зачем по соседним областям? Я же говорю- это в совокупности с остальными действиями... Ну вот представь- у тебя машину угнали (не дай бог) - ты начинаешь её искать и находишь на соколовой на рынке... Естесственно кидаешься на продавца, а он тебе- "ты чё, парень?! У меня и документики есть!" Ну вот тогда, я думаю, ты вспомнишь про этот пост) Разве нет?

P.S.: Ситуация полностью смоделирована, все совпадения являются случайными =)
 
Верх Низ