внимание: Уроды на СТО ул. крайняя 129

  • Автор темы pattrik
  • Дата начала
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
...телефон СТО в студию, даешь флешмоб "Добрый день! А почем у вас масло на лобач вылить?"

+1000000!!!..отличная мысль!)))

По теме..даже если расценить поступок девушки как нарушение ПДД, то это не дает право кому-либо портить ее имущество.. таким поступком сотрудники СТО показали насколько они не воспитаны, не сдержаны и не способны решать даже такие мелкие вопросы дипломатично.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
+1000000!!!..отличная мысль!)))

По теме..даже если расценить поступок девушки как нарушение ПДД, то это не дает право кому-либо портить ее имущество.. таким поступком сотрудники СТО показали насколько они не воспитаны, не сдержаны и не способны решать даже такие мелкие вопросы дипломатично.

Даже если не расценивать поступок девушки как нарушение ПДД, то это не дает право ей поступать так как она считает нужным, нужно иметь увежение к другим людям не только по закону, но и по совести. Тут много можно разводить димагогии, но виноваты обе стороны. Хотя инициатор и так ясен, думаю если бы девушка не поставила машину в том месте, ей бы масло не налили.
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
Даже если не расценивать поступок девушки как нарушение ПДД, то это не дает право ей поступать так как она считает нужным, нужно иметь увежение к другим людям не только по закону, но и по совести. Тут много можно разводить димагогии, но виноваты обе стороны. Хотя инициатор и так ясен, думаю если бы девушка не поставила машину в том месте, ей бы масло не налили.

Уважаемый!..как бы не поступил человек плохо или хорошо..мальчик это или девочка..что бы он не нарушил..ПОРЧА ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСИ - грубое нарушение как закона, так и моральных норм!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уважаемый!..как бы не поступил человек плохо или хорошо..мальчик это или девочка..что бы он не нарушил..ПОРЧА ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСИ - грубое нарушение как закона, так и моральных норм!

А где там порча то? Масло че - не отмывается?
 
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
интересно чем там месть закончилась (или не закончилась), как сюжет развивается?!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
А мож он, охранник, нечаянно?...
 
Б

Бесёнок

Guest
Насколько я понял, именно это она и имела ввиду((((((((
Имелось ввиду, что нужно лояльнее относиться к таким ситуациям. Ну подрезали тебя, ну зажали на стоянке, ну обогнали... Да мало ли случаев на дороге! Надо спокойнее относиться к недостаткам других. Не все асы за рулем. Так было есть и будет. А для себя уже давно выбрала категорию водителей, обращать внимания на бзики которых, просто не стоит. Пенсионеры и девушки (за редким исключением) в их числе
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Имелось ввиду, что нужно лояльнее относиться к таким ситуациям. Ну подрезали тебя, ну зажали на стоянке, ну обогнали..

Ну тюкнули по голове в подворотне, ну изнасиловали, ну денжек отняли..ну чеж теперь переживать то, абсолютно верная жизненная позиция.... которая стимулирует тех, кто подрезал, запер на стоянке на дальнейший беспредел. Уверен, эта девочка теперь будет умнее парковаться.
 
П

Павел А.

Guest
Ну тюкнули по голове в подворотне, ну изнасиловали, ну денжек отняли..ну чеж теперь переживать то, абсолютно верная жизненная позиция.... которая стимулирует тех, кто подрезал, запер на стоянке на дальнейший беспредел. Уверен, эта девочка теперь будет умнее парковаться.

+1.
 
Б

Бесёнок

Guest
Ну тюкнули по голове в подворотне, ну изнасиловали, ну денжек отняли..ну чеж теперь переживать то, абсолютно верная жизненная позиция.... которая стимулирует тех, кто подрезал, запер на стоянке на дальнейший беспредел. Уверен, эта девочка теперь будет умнее парковаться.
Стоп... не то сравнение
подобрано...Нужно уметь отличать оскорбление от глупости... Нравится перевоспитывать глупцов? Стоит податься в соответствующие органы. А я вот не хочу тратить свои нервы на того, кто мне парковку перекроет или на ногу наступит...Это такие мелочи, которые могут жизнь отравить, если их близко к сердцу принимать. Ну не стоят они того!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
.. Нравится перевоспитывать глупцов?. А я вот не хочу тратить свои нервы на того, кто мне парковку перекроет!

Ну а вот механиу СТО нравится перевоспитывать глупцов. Или он считает перкрытие парковки не глупостью, а оскорблением (я кстати тоже).
 
Верх Низ