Внимание! Закрыли дорогу "Затон-Юбилейный"

  • Автор темы Фёдорыч
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Блин, живу в Энгельсе, работаю на Соколовой... Если ее закроют, это будет *опа!

Скорее .опа там будет, если ее не закроют на зиму....
По уму бы при снегопаде/гололеде закрывать, при нормальной погоде - разрешать движение. Но это ж кому-то заниматься этим постоянно надо, не для нашего города задача...
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
По уму бы при снегопаде/гололеде закрывать, при нормальной погоде - разрешать движение. Но это ж кому-то заниматься этим постоянно надо, не для нашего города задача...
+многомного
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
А я еду и думаю, чего дорожники употребляли, знак висит. Ещё подумал, прикол какой-то. По теме АД! Очень удобная дорога, хотел поехать сейчас. А теперь в объезд через весь город :(

p.s Знак висит, если ехать с Затона, где стоят маршрутки, и начинается подъем
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
А я еду и думаю, чего дорожники употребляли, знак висит. Ещё подумал, прикол какой-то. По теме АД! Очень удобная дорога, хотел поехать сейчас. А теперь в объезд через весь город :(

Ага, только я так ехал еще месяц наверное назад, листья еще на деревьях были)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Скорее .опа там будет, если ее не закроют на зиму....
По уму бы при снегопаде/гололеде закрывать, при нормальной погоде - разрешать движение. Но это ж кому-то заниматься этим постоянно надо, не для нашего города задача...
как то раз один долбоящер умудрился на грузовичке тащить на буксире другой грузовичек) в итоге создалась большая пробка с движением 10 км в час) самое главное что в случае дтп там развернуться большая проблема, тем более зимой)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
хорошо, что закрыли, до того как кто то разбился там. Данного знака вполне достаточно.
Типа "Если что, то мы предупредили, а решай сам"
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
как то раз один долбоящер умудрился на грузовичке тащить на буксире другой грузовичек) в итоге создалась большая пробка с движением 10 км в час) самое главное что в случае дтп там развернуться большая проблема, тем более зимой)

Я на прошлой неделе там встретил фуру "Магнит" с полуприцепом, я ехал из Энгельса он спускался вниз. Хорошо снега не было.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Я на прошлой неделе там встретил фуру "Магнит" с полуприцепом, я ехал из Энгельса он спускался вниз. Хорошо снега не было.

думаешь, наличие снега их бы остановило? :)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, ну и бред. Открыли, теперь закрыли. Да еще и тогда было понятно, что зимой там нереально будет. Особенно если ехать из Юбилейного. Ведь там такой склон, что покатишься и прямо в стену, где еще надпись "нефть-катастрофа человечества" :)
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
А почему бы не сделать движение в одну сторону, например из Юбилейного, или наоборот?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
нда, там так прекрасно, наверно, щас катиться вниз на неуправляемой машине. Правильно сделали что закрыли - желательно до лета.

на этих спусках очень все нормально управляеться и в туман и гололед,.на плитах нет гололеда!когда дорогу открывали говорили что специально для зимней эксплуатации положили плиты!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Для меня она очень удобно,работаю за пентагоном, часто надо мотаться в юбик( Ездил всегда последнее время этим путём. Буду надеяться, что полный привод спасёт. На знак придется забивать если это тарелка, а не кирпич.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Для меня она очень удобно,работаю за пентагоном, часто надо мотаться в юбик( Ездил всегда последнее время этим путём. Буду надеяться, что полный привод спасёт. На знак придется забивать если это тарелка, а не кирпич.

Тарелка!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
на этих спусках очень все нормально управляеться и в туман и гололед,.на плитах нет гололеда!когда дорогу открывали говорили что специально для зимней эксплуатации положили плиты!
С подогревом плиты?
Одностороннее движение выход на самом деле... Но тож есть опасность, что туда попруться всякие долбоящеры на газелях, грузовиках и прочее и в горку не залезутю
 
Верх Низ