Вниманию Администрации! Предложение о членстве в клубе

  • Автор темы serg78
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
era13, вот правильно я тебе в аську написала....ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ ты!
 
Z

zug

Guest
обоснуй.... по какой причине оффтопик НЕ должен удаляться ?

Лично я считаю офтопиком на АВТОМОБИЛЬНОМ сайте розовые слюни на тему ксенон в преоре, калине, акценте, логане и т.п, нытьё по поводу того что надоело работать на "дядю" и как блин не хватает дЕнёг, создание тем с стилистикой а-ля "исключить из клуба" и заразмножали головной мозг гаишьники за тонирофку и какие Алены Просты фсе "гонщеги" in Саратов и т.п. если по сути то считаю нужно пресекать темы с подобным содержанием, которые как правило идут в разрез с КОАПП на правом сайте;)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Лично я считаю офтопиком на АВТОМОБИЛЬНОМ сайте розовые слюни на тему ксенон в преоре, калине, акценте, логане и т.п, нытьё по поводу того что надоело работать на "дядю" и как блин не хватает дЕнёг, создание тем с стилистикой а-ля "исключить из клуба" и заразмножали головной мозг гаишьники за тонирофку и какие Алены Просты фсе "гонщеги" in Саратов и т.п. если по сути то считаю нужно пресекать темы с подобным содержанием, которые как правило идут в разрез с КОАПП на правом сайте;)

позиция понятна, но неприемлема...

у меня иное понимание оффтопика и в этом плане образец для меня - раздел курируемый Леди Винтер, где в теме про обгон на перекрестке можно найти все что к этой теме относится , а не про штраф за нечитаемый номерной знак... тем более что для него есть отдельная тема...

считаю, что такой принцип должен быть везде...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
позиция понятна, но неприемлема...

у меня иное понимание оффтопика и в этом плане образец для меня - раздел курируемый Леди Винтер, где в теме про обгон на перекрестке можно найти все что к этой теме относится , а не про штраф за нечитаемый номерной знак... тем более что для него есть отдельная тема...

считаю, что такой принцип должен быть везде...
Администрация так не считает, поэтому такие порядки только в Юридическом разделе у Богомолова.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Администрация так не считает, поэтому такие порядки только в Юридическом разделе у Богомолова.

очень жаль...

выходит, что в любой теме (кроме юридических) можно писать что захочется и это будет правильно...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Есть предложение: исключать из клуба людей, которые были замечены в грубых нарушения ПДД, поскольку их действия дискредитируют клуб.
очень смешно пошутил
надо исключить тех кто стучит на нарушителей)
у нас такие разве есть? o_O
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
выходит, что в любой теме (кроме юридических) можно писать что захочется и это будет правильно...
Стас... ну это же форум...
причем автомобильный... как без потрындеть то.
серьезные вопросы - рулятся в юридическом. чуть чуть в автомобильном.
а все остальное = оффтопик = флуд
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Танкер, ну не будь занудой, ну пожалуйста...ты же хороооший....да еще и 8 марта...

я злой и плохой... потому как на одной удаленной точке сервер не поднялся сегодня, а завтра у них рабочий день..... :prankster:

тешу себя надеждой, что у него тоже праздник был... :D
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
очень жаль...

выходит, что в любой теме (кроме юридических) можно писать что захочется и это будет правильно...
Нет не выходит... Всё на усмотрение модератора раздела... А модератор этого раздела... Ничё не буду писать, ибо светит бан за 3.10 )))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Нет не выходит...

на мой взгляд, вот эта недосказанность про то, что является оффтопом , а что нет - и порождает конфликтные ситуации...
когда все можно "свалить" на мнение модератора и "выйти сухим из воды"..
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
как без потрындеть то.

для "потрындеть" есть оффтопик....

помнится кто то хотел сделать форум лучше...
флудом в темах его точно лучше не сделаешь...
 
Z

zug

Guest
для "потрындеть" есть оффтопик....

помнится кто то хотел сделать форум лучше...
флудом в темах его точно лучше не сделаешь...

А тут везде "потрындеть" если на то пошло, в т.ч. и "юридическом" в ключе "состязательно"-на пользу участникам только. Хватит обелять "священную корову" так сказать-флуд не есть головная боль форума, его только выставляют онным, если согластно положений взять всю ту хрень с "закрытыми" темами и "палатами" то это лично я считаю оскорбительным для многих рядовых участников форума, но "массонство" же интерестно интрегует, правда?;) Или опять таки почему не пресекаютца темы с содержанием признака статей КОАП в разряде ТС, мухи-котлеты?
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme, Денис эту тему по моему можно закрывать
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
на мой взгляд, вот эта недосказанность про то, что является оффтопом , а что нет - и порождает конфликтные ситуации...
когда все можно "свалить" на мнение модератора и "выйти сухим из воды"..
Именно так и есть. модератора выбирает админ, как владелец ресурса. Выбирает из числа тех, кто по его мнению наиболее полно понимает концепцию жизни того или иного раздела. Бывает попадает, и тогда модер приживается, бывает - нет, и тогда модер уходит. К чему я это? К тому, что если в разделе процветает флуд - значит такова воля владельца форума. А он езъм... ну короче спорить с ним - бесполезно.
 
Верх Низ