Во что превратили Автосаратов?!

  • Автор темы Hunter
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а я неисогласен... ну увидели 2 3 темы с руганью и что?...
раньше когда ресурс только появилсо - народу было мало... более менее общие интересы и темы для разговора.. отсюда меньше флуа и стеба... но ... ресурс то растет.. людей с различными мнениями и характерами все больше... отсюда и такое кол-во флейма...
но хочу заметить... я никогда не видел некоректных тем в разделах типа автомобильного или купли продажи.... только в ОФФе.. а офф он и в африке офф... как праавило на форумах этот раздел не модерируются и не считают сообщений...
а хотите чтать АВТОсаратов то читайте автомлобильный. тюнинг. шины и диски и не открывай "офф"...
зы - НЛ ТУ ОЛЛ
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если ОФФ не будет модерироваться, там и будут постоянные разборки. Просто некоторые участники форума не умеют держать себя в руках. А модераторы закрывают на это глаза? Нет так не пойдет, "кто-то должен судить в споре", поэтому и нужны модераторы, которые не позволяют нарушать правила.
Кстати, не очень хорошо было услышать такие слова от представителя как раз защитников правил и порядка на форуме.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Предлагаю брать ринг в аренду в " Золотой перчатке", а то многие у нас за клавиатурой прям Льюисы.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хэмильтоны?
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, для выяснения отношений есть личка, аська, реал, но не темы форума. Офттоп - это, конечно, раздел где каждый пишет что хочет, но он предназначен для вопросов, которые "не вписываются" в остальные разделы, а не для ругани (не путать с аргументированным спором по теме).

P.S. НЛ 2 all
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кухонным бойцом я никогда не был,это общеизвестно.Никому ничего доказывать я не собираюсь тут.Причем тут модераторство я не понимаю.Или модеры не какают,как принцессы,или головы не бьют?...Обычно людей ищут через меня,а не наоборот.И зря я никогда ничего не пишу.Думаю,это понятно
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кухонным бойцом я никогда не был,это общеизвестно.Никому ничего доказывать я не собираюсь тут.Причем тут модераторство я не понимаю.Или модеры не какают,как принцессы,или головы не бьют?...Обычно людей ищут через меня,а не наоборот.И зря я никогда ничего не пишу.Думаю,это понятно
Ден да ты при чём тут вообще. Тебя я лично знаю человека отвечающего за свои слова. Спроси у Анплага или Маклауада, Эльдевейса, кого я имел ввиду. Они подскажут.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Камрады, да где эти темы на самом деле, или их уже снесли?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
И правильно! Кто старое помянет - тому глаз вон!
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
На злобу дня, так сказать... В тему осеннего обострения... У меня есть хороший ambient. Ник в ФОСе: ParadoxX... Качаем альбомы группы Bad Sector...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте друзи! Давайте жить дружно! Нехорошо друг друга по физии кулаками тыкать- а если кто кого пришибёт?
 
Верх Низ