Во как! А я то думаю чего это я довольный такой:))

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вкусы у людей практически одинаковые, т.е. стремление к лучшему. Чем обоснуешь этот рейтинг, возможностями русского человека. Лучший рейтинг это по-модельный.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Про рейтинг Опеля я, пожалуй, промолчу.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да я и не хвалил его. Вот ты к Опелю привязался. Я же имею ввиду вот что, т.е. реально: возьём 1000 жителей, из них реально счастливые владельцы человек 20, а остальные ширпотребом довольны. И в итоге какой рейтинг?
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Недавно был рейтинг удовлетворенности, так там ВАЗ был на одном из верхних мест. Причем вроде как рейтинг был забугорный. (Его много мусолили как шутку)... Типо за цену велосипеда оно еще и ездит само.

Так что - фуйня все эти рейтинги. Кто дэвушку кормит, тот ее и... танцует.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Ну вот честно ребят, вы сами этому рейтингу верите? Как можно быть счастливым на Тойоте Ярис больше, чем на Мерине 211. Рейтинг чушь полная.

Тойота Ярис -мечта...:tender:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ну вот честно ребят, вы сами этому рейтингу верите? Как можно быть счастливым на Тойоте Ярис больше, чем на Мерине 211. Рейтинг чушь полная.

А кто говорит про Ярис?
Рейтинг не о том, какая машина лучше, а владельцы каких машин испытывают больше положительных эмоций от обладания ими - и связанных с этим моментов. Например, если человек ездит на мерсе сл, вряд ли он испытывает особо положительные эмоции, паркуясь рядом с соседским майбахом. А вот владелец той же хонды сивик витек не особо расстроится от своей машины, когда от него на светофоре в точку уйдет сивик тайп р.
Кстати, по поводу немцев - БМВ и Порше, которые как раз драйверс-кар в отличие от мерса, входят в 10 рядом с японками и ягуаром. Ну а 10 место вольвы объясняется как раз вольво-драйверами, которым как раз такие машины и нужны :)
 
S

silencer400cc

Guest
по поводу шумоизолящии... японские машины зачастую сильнее шумят от колес, а европейские от двигаетля.
 
Верх Низ