Во время игры выключается комп

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Саш, ну ты же меня знаеш! не на рабочем же месте ему "фуфел чисти ть" а за воротами, он "превращался" или быстро/или резко в "человек-невидимка", поэтому, я делал проще проще.... как только этот самодур начинал орать, я включал громкость по громче и со словами "ну-ну! рескни, у тебя есть одна попытка!" садился за комп включал или мафию или гта и спокойным голосом отвечал на все его провокации, заканчивая предложение"еще все в силе", но трус он так и останется трусом!
Только из-за разницы в должностях и то что у него второй маленький ребенок, он так и остался цел, а я(!?) я просто сорвал злость в игре ....и как говорится "и бараны целы, и я успокоился!"!
так что для меня да!

То ли мне показалось, то ли ты не в трезвом уме и здравии писал это сообщение...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Цапаны, лучче пейте крымский портвейн. Компутер — зло.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Саш, ну ты же меня знаеш! не на рабочем же месте ему "фуфел чисти ть" а за воротами, он "превращался" или быстро/или резко в "человек-невидимка", поэтому, я делал проще проще.... как только этот самодур начинал орать, я включал громкость по громче и со словами "ну-ну! рескни, у тебя есть одна попытка!" садился за комп включал или мафию или гта и спокойным голосом отвечал на все его провокации, заканчивая предложение"еще все в силе", но трус он так и останется трусом!
Только из-за разницы в должностях и то что у него второй маленький ребенок, он так и остался цел, а я(!?) я просто сорвал злость в игре ....и как говорится "и бараны целы, и я успокоился!"!
так что для меня да!
А я уволил сотрудника, после одного предупреждения о запрете играть на рабочем месте.
 
Y

Yujen

Guest
а ничего, что есть обеденный перерыв?
 
Y

Yujen

Guest
Приноси СВОЙ ноутбук.
Да и тогда найду пункт в должностной.
а трусы не принести? мой ноутбук это моя частная собственность, на которую работодателю взглянуть равно как на собственные уши увидеть!
найди! в обеденный перерыв сотрудник может делать все что угодно: ходить по магазинам, спать, играть...... е...ть секретаршу
время выделенное работодателем на обеденный перерыв является личным временем, не рабочим(!), ты найдеш пункт в должностной а сотрудник найдет статью в КЗоТе и этой статье будет ровно параллельно так же как и судье! продолжим?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
а трусы не принести? мой ноутбук это моя частная собственность, на которую работодателю взглянуть равно как на собственные уши увидеть!
найди! в обеденный перерыв сотрудник может делать все что угодно: ходить по магазинам, спать, играть...... е...ть секретаршу
время выделенное работодателем на обеденный перерыв является личным временем, не рабочим(!), ты найдеш пункт в должностной а сотрудник найдет статью в КЗоТе и этой статье будет ровно параллельно так же как и судье! продолжим?

)))) скажу мягко. неумно. играть на рабочем компе, хоть и во время обеденного перерыва и качать права))))) у моих сотрудников нет обеда. плачу 12ч. да это и не важно. нарушение субординации недопустимо.
 
Y

Yujen

Guest
ну-ну! работал я как-то в такой шаражкеной конторе, в студенческие годы...... при увольнении мне такой директор(вроде вас) еще и доплатил, он тоже так же наивно полагал, что его должностная инструкция это крутой документ, но у КЗоТа писька длиньше оказалась!
а теперь я к таким и не пойду!
работник - это не раб, это вам на будующее!

да это и не важно.
это как раз очень важно!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Yujen,
Из Вас никчёмный сотрудник, неумеющий работать, и абсолютно неадекватный.

Если Вы вините всех, кроме себя, не в Вас ли бы проблема?
А по КЗоТу, приходите на курсы)))))
Если сотрудник ничего не делает, и пытается получить выгоду)))), с треском вылетает везде, и потом жалуется на плохих руководителей.
Не хочется приводить пример, но лично у меня, можно вклеивать уже листы в трудовую, по колличеству специальностей в моей специализации, и все с повышением.
Подобных Вам гоню большой палкой. Если таких не изгонять, то коллектив начинает гнить из нутри.
Вы делайте свою работу хотя-бы УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО,а не играйте в игры на глазах руководителя.
 
Y

Yujen

Guest
Из Вас никчёмный сотрудник, неумеющий работать, и абсолютно неадекватный
я то как раз умею работать и работаю, не вам судить какой я сотрудник, а вот устраивать рабочий день в 12 часов и без обеда, это говорит о многом о вас как о работодателе

Если сотрудник ничего не делает, и пытается получить выгоду)))), с треском вылетает везде, и потом жалуется на плохих руководителей.
я этого не говорил, я говорил про самодура начальника

Вы делайте свою работу хотя-бы УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО,а не играйте в игры на глазах руководителя.
я свою работу делаю на ОТЛИЧНО! а играю, я только в обеденный перерыв!
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Варианты по степени вероятности:
1.Перегрев (бп, проц, видео - маловероятно)
2.БП со временем просел, ну или просто левый бп.
3.Глючит опера.

Варианты диагностики:
1. Поставить другую мощную игрушку и погонять комп как следует. или даже лучше поставить 3дМАРК 06.
2. Поставить прогу для диагностики и проверить темепратуру бп, камня, видюхи, мамки.
3. Протестить оперу memtest'ом.

Вариант решения проблемы найдется по ходу дигностики)))
 
S

Student73ul

Новичок
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Люди играю в мафию 2 с подключенным блоком питания через некоторое время ноут отключается, если от аккомулятора то нормально но его на долго не хватает че такое? помогите
 
Y

Yujen

Guest
Люди играю в мафию 2 с подключенным блоком питания через некоторое время ноут отключается, если от аккомулятора то нормально но его на долго не хватает че такое? помогите
см. управление питанием, тыт даже подобная тема была
 
Верх Низ