вода в бачке.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Тож купил в метре нашу, спиртягой несет - ужос. А сёдня еще заметил, что оно замерзает на стекле, не так, как вода, но всётаки. Постараюсь выложить фото сегодня.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Тож купил в метре нашу, спиртягой несет - ужос. А сёдня еще заметил, что оно замерзает на стекле, не так, как вода, но всётаки. Постараюсь выложить фото сегодня.

ППЦ. Я поэтому не стал в метре нашу брать. Взял не нашу.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
забил на незамерзайку, без неё тоже нормально :)
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Нах все ядоколы. Купил "Жидкое пламя", но не залил еще. Всю прошлую зиму покупал "Ледокол" на мойке Кутякова/Радищева, но однажды попался Яд, бошка ппц болела.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
у меня в радиаторе не замерзла водно-тосольная смесь, а вот в бачке омывателя - кусок льда... надо сливать все ...
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Похоже я лоханулся с омывателем... купил в метре, а потом прочитал вот это: http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=578
уже залил немного, похоже надо будет слить...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
утром проверил, льда нет в бачках. Но затягивать думаю не стоит, нужно будет менять.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Странно, вроде как яд- это метанол, метиловый спирт. Сам взял омывайку в БиБи на основе изопропилового спирта, вроде ниче не болит, в обмарок не падаю...
Врачи, вступайте в дисскусию ))
 
Ю

Юрий

Новичок
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Купил АИС (концентрат) в автоштампе, запаха нет, моет нормально, не замерзает
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Вода со спиртом в бачке замерзла.... А вот сторож стоянки подозрительно был весел и общителен....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нормальная у меня незамерзайка. Не пахнет.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня долго перебирал незармезайки на Соколовой горе. В итоге один человек со 100% увереннностью открыл и дал понюхать . Приятный аромат бриза. Называется Престиж стоит 5 л 100р. На ходу брызгал приятно пахнет морским бризом, а не спиртом и этанолом.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
КАК слить воду оставшуюся?
 
OP
O

Orbit

Guest
Вынуть чёрный моторчик из бачка омывателя,просто потянуть его вверх,находится внизу бачка,когда вода стечёт,вставить обратно.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А у меня даж ниче не замерзло. Ща в гараж ходил, думал буд бачок греть - лед топить в нем. Ан нет, усе путем, вынул и вылил :)
 
OP
O

Orbit

Guest
Я вообще никогда в зиму воду не сливаю,когда двигло прогреется лёд расстает,сколько машин было никогда незамерзайку не заливал,моторчег не умрёт,бачок не разорвёт он пластиковый,проверено.Правда когда сильный мороз лёд не тает,но в такие морозы нет смысла прыскать на стекло,всё замёрзшее грязи нет.К тому же незамерзайка вредно действует на ЛКП,если покраска хреновенькая могут быть проблемы.
 
OP
П

Павел А.

Guest
Спасибо создателю темы. Сходил на стоянку, прогрел двигатель. Вчера незамерзайку залил вечером, но в шлангах оставалась вода, поэтому пришлось, несмотря на выходной, лезть в машину, чтобы прогнать жижу по системе, ибо в шлангах оставалась вода. Куплена была в "Топольке" на ул.Кутякова незамерзайка по цене 85 р. за 5 литров. На всякий случай взял кассовый и товарный чеки.
 
Faker

Faker

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Нах все ядоколы. Купил "Жидкое пламя", но не залил еще. Всю прошлую зиму покупал "Ледокол" на мойке Кутякова/Радищева, но однажды попался Яд, бошка ппц болела.

Ядокол залил неделю назад... побрызгал, вонища страшная...
слил... поездил пару дней без незамерзайки.. особой надобности не заметил...
но все равно купил в магазинчике на третьем товарном проезде некий препарат "незамерЗАЙКА" . было два цвета - зеленый и вишневый (по 2 и 5 литра). взял тот которого осталось меньше..
сразу же залил, побрызгал... брызгает хорошо, текучесть очень хорошая, запах небольшой есть, ненавязчивый...

жидкую форму пока держит...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
В магазине на Емлютина....цена 70 рублей за 5 литров. То-же самое в Автобане 130 рублей...
 

Вложения

  • 07112007893.jpg
    07112007893.jpg
    280,3 КБ · Просмотры: 52
Верх Низ