Водитель сбил двух пешеходов на тротуаре...

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Всегда быть готовым это конечно хорошо, НО.. идёшь ты по тротуару, а сзади вот такой... глаз, на сколько я знаю, у людей на спине не бывает (((

А надо всю округу контроллировать боковым зрением, вертеть головой и смотреть что и где происходит. Причем это касается как пешеходов так и водителей(тех кто в тонировке - это не касается, верти, не верти, толку никакого :) сами виноваты)
 
P

Pink Fresh

Guest
Очень жалко парня, а родителей ещё больше жаль ((((( Как им теперь с этим жить? Слов нет...
 
@

@Милашка@

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Глупая и неожиданная смерть. Соболезную.
А катаются в пьяном виде или в трезвом с нарушением всех правил и норм те, кто знает, что может всегда отмазаться. Один раз я послушала рассказ паренька, у которого куча всяких знакомых, корочек и тому подобное и что он вытворяет на дороге имея все это. Честно скажу, мурашки по телу побежали от мысли, что такой идиот может встретиться на дороге. НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ТАКОГО ВСТРЕТИТЬ!!!!!
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Да, очень плохо когда в ДТП погибают люди, жалко парня ему еще жить да жить. Надеюсь водятел ответир по все строгости закона!
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
соболезную родным и близким...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Видела я это все.Ребята,вот вы стоите там сейчас,кладбище там устроили,плачете,цветы ставите,зачем это все ???Поверьте,это ему соооовсем не нужно.Просто задумайтесь как вы живете и что делаете,сколько так людей погибает.Вы не думаете о смерти,думаете,что вы молодые и у вас еще все впереди.А это далеко не так.Вот,пожалуйста,26 лет и он погиб.....Перестаньте вы уже пить...Хватит панты кидать.Сколько таких аварий,только никому уроком,к сожалению,это не послужило.

Девушка, я парня не знал... да и близких его тоже. Сегодня там два раза ездил и вчера проезжал мимо... Сегодня там пожилой мужчина был... наверное дед((( Вы девушка ему подойдите и обясните, что не надо там стоять и плакать... Что от человека остались лишь брызги крови на покореженном металле из-за дебила за рулем...
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Соболезную....
Сегодня проезжал там видел разбитый ларек и вокруг цветы, а только что показали репортаж по РЕН ТВ про эту аварию, в том числе и ночные съемки службы спасения....
 
Д

Д.В.С.

Guest
Собалезную родным и близким....
p.s. Гдето я видел этого парня, он случайно не покраской машин занимался?
 
@

@Милашка@

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Час назад на канале "ДТВ" видела ночные съемки службы спасения. Тяжелые были кадры, когда этого парня (показывали крупным планом) пытались реанимировать, но не смогли.
 
Feniks

Feniks

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
509
Реакции
1
Баллы
0
соболезную...
очень часто там дорогу перехожу... ужас... слов нет
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А я слышал, что девувшка пассажирка сидела на коленях подвыпившего водителя и в окно скандировала "Россия чемпион!!" Тот не справился с управлением и вот итог!!!
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
А я слышал, что девувшка пассажирка сидела на коленях подвыпившего водителя и в окно скандировала "Россия чемпион!!" Тот не справился с управлением и вот итог!!!

я тоже слышал этот вариант но как мне кажеться она там оказалась уже после аварии
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
У меня на работе парень оказался очевидцем этой аварии, вызывал скорую, оказывал первую помощь. По его словам Альмера неслась около 120 км/ч, и влетела в ларек, прижав парня одного, а второго парня откинуло, и девушку какую-то вроде зацепило (она говорит без сознания была, он думает, что тоже она умерла). За рулем, по его словам, была поддатая девушка, а на пассажирском сиденье парень - хозяин тачки, пьянный в *****. Оба живы остались, лучше бы сами убились.....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ещё пьянный водитель в эту же ночь на пр.Энтузиастов сбил целую семью перебегавшую дорогу. Так что попроще нужно болеть за хоккей и прочие чемпионаты.
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
У меня на работе парень оказался очевидцем этой аварии, вызывал скорую, оказывал первую помощь. По его словам Альмера неслась около 120 км/ч, и влетела в ларек, прижав парня одного, а второго парня откинуло, и девушку какую-то вроде зацепило (она говорит без сознания была, он думает, что тоже она умерла). За рулем, по его словам, была поддатая девушка, а на пассажирском сиденье парень - хозяин тачки, пьянный в *****. Оба живы остались, лучше бы сами убились.....

+1 из-за их глупости пострадал очень хороший человек
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
я так думаю очень много зла будет от всех людей которые знали Леху к этому водителю и хозяину машину
 
Б

Бесёнок

Guest
Мои соболезнования родным и близким погибшего! Вдвойне страшнее, когда погибают молодые
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Соболезную....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ