Водителей — в зону! Трезвости

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Меня как-то остановил гаец, после проверки всех документов, предложил дыхнуть в алкотестер. Причём он несколько раз просил выдохнуть в него, и каждый раз посмотрев на шкалу, говорил "Дыхни-ка ещё раз". Мне уже смешно стало, от таких его потуг припаять мне пьянку, но вскоре к радоста гайца прибор выдал результат 0,7. Он радостно подпрыгивая, объясняет мне, что сейчас я буду лишён прав, но видя улыбку на моём лице, спрашивает, почему мне так весело. Я ему ответил, что весело мне от того, что я уже месяц не пил, и права останутся со мной, а потом я объясняю ему и уже подошедшему второму гайцу про то, что сейчас я опаздываю на работу, но мы всё равно поедем на мед.экспертизу, а такими вот потугами заинтерисуется один мой знакомый УСБшник. Тут вопросы сразу переросли на мою машину, какой год, как ведёт себя на дороге, как в обслуживании. В общем плавно вернули мне документы.
За тот день, я ездил через то место, где они стояли несколько раз, и каждый раз видел их с этим алкотестером, проверяющими водителей.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Очень хороший пример. Так вот с 1 июля все будет проще - ехать на мед.экспертизу будет уже не надо.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо много пить пыва , т.к. это помогает избежать рака и выводит радиацию из организма. :)
Радиация, выходи из организмов немедленно! И вообще - как ты туда попала?
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Я слышал что вино красное как то действует если облучился, вроде...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну как в Тбилиси - Миша -выходи , Миша -уходи :clapping:
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
+1 к ужесточению наказания за пьянку за рулём.
А пиво хорошее в "Пивном заводе" на п.Кирова. Правда последнее время качество оного у них немного упало...((((
 
Верх Низ