Водителям-новичкам хотят запретить ездить ночью

  • Автор темы AZAZEЛЬ
  • Дата начала
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
мне вот интересно, откуда берутся такие идиоты с такими бредовыми предложениями?? разумные люди вообще остались? ладно у нас президент дебил, но в думе-то есть нормальные люди?? или смотря на маразматика медведева все так же как и он перестают думать головой!??!?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Чуваку премию бредовщины надо вручить. Срок обладания правами не говорит о реальном профессионализме.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
«Свобода выбора» готовит законопроект об ограничении прав начинающих водителей. Возможно, автомобилистам с небольшим стажем запретят ездить ночью и возить пассажиров.
Инициативу поддержал вице-президент Союза автомобилистов России Леонид Ольшанский. «Действительно, новички чаще нарушают правила дорожного движения, чем пожилые люди», — отметил он.
Я что то не понял. Они вообще за кого.
Ночью ездить в разы безопаснее чем днем.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ой вот ужас то ужасный. понятно, что предложение - бред. главное как этот бред в жизнь то планируется воплотить?
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
Как как ) просто и чисто порусски.
Для владельцев желтого знака проезд в ночьное время станет платным )
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Как как ) просто и чисто порусски.
Для владельцев желтого знака проезд в ночьное время станет платным )
еще один бред кстати про этот значок. ввести то вели, а вот за исполнением не следят
 
М

Майкл

Guest
Вы же не по Гражданскому кодексу ездите, а в ПДД понятия ночь нет, темное время суток. А по теме, бред полный, ночью только и учиться, лучше бы себе запретили днем ездить.
Только ученики в хлам затонированных машинах ночью - это конец света:b3b4e46f21f040a62b4 Тогда остальным лучше не выезжать - от греха подальше!
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
141
Баллы
63
Комендантский час, все дела. Ни выпить ночью, ни покататься... Кошмар какой-то. )))
Ну на самом деле многие ночью учатся ездить по городу. Машин мало, светофоры хорошо видно.
А если кто-то хочет разогнаться и убиться, то это и днём можно сделать, было бы желание.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 366
Реакции
2 071
Баллы
113
Я вспоминаю себя, как только сел за руль. В первое время боялся ездить один. Внимание вообще ппц рассеяно. Столько всего надо было делать одновременно: рулить, скорости переключать, смотреть на знаки, и во-время реагировать на нажатие тормоза и газа или поворотника в зависимости от дорожной обстановки.
"Штурман" справа помогал обращать внимание на знаки и на рядом идущие машины, а так же напоминал о действиях, если я что-то пропустил.
А я первые дни самостоятельного вождения подружку справа сажал (она меня больше отвлекала) и ездил по городу днём)) 2 первых дня было сложно, а потом быстро освоился.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 366
Реакции
2 071
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
еще один бред кстати про этот значок. ввести то вели, а вот за исполнением не следят
Ну, во первых за него даже предупреждения не предусмотрено в КоАП, а во-вторых, это скорее больше нужно самим начинающим водителям для информирования остальных..В их же интересах.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
я вообще в этом замысле не вижу никакой смысловой нагрузки. как ночь влияет на новичков? вернее, что плохого от езды новичка ночью?
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
в конце то концов фары на что придумали?
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Не фея себе !
Это же в цвет нарушения прав человека.........
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
это скорее больше нужно самим начинающим водителям для информирования остальных..В их же интересах.
ага. поэтому многие лепят по десять штук, да ее и перевернутых. оочень информативно.
 
Верх Низ