Водителям с наклейкой AUTOSARATOV.RU

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
видел лихача на 14ке в городе гонял)))с наклейкой автосаратова но без ника))))ппц я думал он раз 10 влетит то в столб то в машины)))))
п.с.первый пост убил:2dda8142dde7142ad02
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
воть воть!)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
видел лихача на 14ке в городе гонял)))с наклейкой автосаратова но без ника))))ппц я думал он раз 10 влетит то в столб то в машины)))))
Вот по этой причине были отменены наклейки автосаратовтим и тахометры на боковушках. Остались токо флаги.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Вот по этой причине были отменены наклейки автосаратовтим и тахометры на боковушках. Остались токо флаги.
Ну не скажи, я с такими наклейками езжу и ниче, претензий пока не было.
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Наклейка autosaratov

Долго ездил по нашему городу и примечал. А получается такая ситуация, что все машины с наклейками автосаратов ездят по-хамски: ездят по встречен, подрезают, хамят через закрытое окно. Сначала я думал, что это совпадение. Но потом спросил коллег и все как одна заявили - да, именно с этой наклейкой наглые водители. Я хочу спросить, именно этого мы добивались? Это теперь наш отличительный знак? Приходится автосаратов с телефона читать, чтобы не заметил никто :(
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Отличный вброс :good:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 714
Реакции
2 324
Баллы
113
Интересно, а сколько машин с наклейками ещё осталось?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
433
Баллы
83
Долго ездил по нашему городу и примечал. А получается такая ситуация, что все машины с наклейками автосаратов ездят по-хамски: ездят по встречен, подрезают, хамят через закрытое окно. Сначала я думал, что это совпадение. Но потом спросил коллег и все как одна заявили - да, именно с этой наклейкой наглые водители. Я хочу спросить, именно этого мы добивались? Это теперь наш отличительный знак? Приходится автосаратов с телефона читать, чтобы не заметил никто :(
Как это ни печально, но троллинг не удался(
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Зачем афишировать свое поведение на дороге? Антиреклама получается.

BergaMott за собой не замечал хамства на дороге?
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Долго ездил по нашему городу и примечал. А получается такая ситуация, что все машины с наклейками автосаратов ездят по-хамски: ездят по встречен, подрезают, хамят через закрытое окно. Сначала я думал, что это совпадение. Но потом спросил коллег и все как одна заявили - да, именно с этой наклейкой наглые водители. Я хочу спросить, именно этого мы добивались? Это теперь наш отличительный знак? Приходится автосаратов с телефона читать, чтобы не заметил никто :(
Забей! Хамов без наклеек на много больше.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
433
Баллы
83
Зачем афишировать свое поведение на дороге? Антиреклама получается.

BergaMott за собой не замечал хамства на дороге?
С наклейками АС с никами сейчас от силы машин 10-15 ездит на весь Саратов, и из них найти хама сложно будет. Только из этого можно сделать вывод, что автор врет.
За собой хамства, в прямом смысле этого слова, не замечал, бывает туплю, или в ответ на хамство проявляю агрессию, но (особенно в последнее время) стараюсь ездить очень спокойно.

Я думаю, что автор хотел спроецировать на АС тему МДПС, коих много и большинство из них реально ездят соответственно первой букве.
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
Когда машина не выделяется, на неё не обращаешь внимание. Наверное поэтому за 7 лет я видел ОЧЕНЬ мало с наклейками "autosaratov" . А вот "МДПС" последние 2-3 года замечать стал всё чаще. Потому, что выделяются. То мусорят, то по встречке, то на красный. Сначала думаешь: "Опять мсудак на дороге" . А потом вижу наклейку "МДПС" и понимаю, что он уже себя обозначил. Конечно обычных, не "клеймённых", мсудаков на дороге в разы больше, но именно "клейменных" запоминаю чаще.
 
О

олександор

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
С наклейками АС с никами сейчас от силы машин 10-15 ездит на весь Саратов, и из них найти хама сложно будет. Только из этого можно сделать вывод, что автор врет.
За собой хамства, в прямом смысле этого слова, не замечал, бывает туплю, или в ответ на хамство проявляю агрессию, но (особенно в последнее время) стараюсь ездить очень спокойно.

Я думаю, что автор хотел спроецировать на АС тему МДПС, коих много и большинство из них реально ездят соответственно первой букве.


10 15 сотен
про мдпс есть такое, но естественно не все, в семье не без урода , как говорится
 
Sergei090890

Sergei090890

Участник
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
278
Реакции
1
Баллы
18
А не многова-то ли 'уродов' для семьи?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 114
Реакции
3 011
Баллы
113
АС, МДПС, CHEBATAREV - это лишь наклейки. Нужно всегда оставаться человеком. А если ты чудак на букву "М", то наличие или отсутствие наклеек на ветровых стёклах, тебя никак не оправдывают. Чудак, он и в Африке чудак.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Клевета и ложь!
 
Верх Низ