Водителям с наклейкой AUTOSARATOV.RU

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
а в том что человек хочет ощущать себя членом чего-то таково где не все,где избранные, ну что-то типа секты или ордена. нужен какой-то круг к которому он причастен,и наклейки из этого и выросли,вот у меня есть и я "своих" на дороге узнаю,типа я не одинок на свете,я принадлежу к группе. как-то так.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
В последнее время никого из "стариков" не замечаю с наклейками... А вот непойми кого- полно.... причем на форуме таких людей не встречаю... Но надо сказать, не замечал косяки за машинами с наклейками.

+1
Да да а лиш бы повесить на машину и показывать девочкам на наклейку...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А что, дают за наклейку автосаратова?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а в том что человек хочет ощущать себя членом чего-то таково где не все,где избранные, ну что-то типа секты или ордена. нужен какой-то круг к которому он причастен,и наклейки из этого и выросли,вот у меня есть и я "своих" на дороге узнаю,типа я не одинок на свете,я принадлежу к группе. как-то так.
Меня психология процесса мало интересует. Я спросил: каков смысл опроса, если подобные решения пренимает ЕДИНОЛИЧНО владелец ресурса?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А есть такие наклейки?
 
Г

Герда

Guest
а в том что человек хочет ощущать себя членом чего-то таково где не все,где избранные, ну что-то типа секты или ордена. нужен какой-то круг к которому он причастен,и наклейки из этого и выросли,вот у меня есть и я "своих" на дороге узнаю,типа я не одинок на свете,я принадлежу к группе. как-то так.
+1 мне тоже приятно встретить "своих" на дороге
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А есть такие наклейки?

Канешно;)

 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ