Военная реформа-развал остатков армии

  • Автор темы seryi
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Чтобы выразить свои чувства насчет реформы армии, нашего министра, да и остальных горе-руководителей, нормальная лексика не подойдет, а для простого армейского языка 500 знаков не хватит. Идет геноцид собственного народа, развал Армии и Флота. Это не реформа, это продуманная и оплаченная акция товарищей из-за океана, а выполняют все это наши руководители.:bea725a104ee7450865
Кто что думает?

Ты по-прежнему так думаешь?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
одно меня радует, вокруг Саратова боеспособные части со стратегическим ядерным оружием, в случаи чего - американцы будут защищать нас больше чем кого либо ))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
одно меня радует, вокруг Саратова боеспособные части со стратегическим ядерным оружием, в случаи чего - американцы будут защищать нас больше чем кого либо ))


А можно разжевать эту мысль поподробнее, пожалуйста?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А можно разжевать эту мысль поподробнее, пожалуйста?

США считает что ответственна за распространение ядерного оружия. Поэтому так нервно реагирует на ядерные успехи КНДР и Ирана. В статьях западной прессы как раз говорится что первостепенный вопрос который будет стоять перед США в случаи развития негативного сценария происходящего в РФ это контроль за ядерным оружием на территории России.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот в чем главный плюс Ская так это в том что он всё за всех знает. Например знает больную мозоль США, знает кого США считает своим стратегическим партнёром, знает что Ирану не нужны С-300, т.к. они как бы уже у них есть, но на вооружении пока нет, знает что у нас нет серийного производства оружия, правда не знает что такое серийное производство, и он знает ещё много всяких интересных вещей. Минус только один что это всё он знает из прессы, видео с ютуба, и из статей всяких не очень далеких блоггеров.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вот в чем главный плюс Ская так это в том что он всё за всех знает. Например знает больную мозоль США, знает кого США считает своим стратегическим партнёром, знает что Ирану не нужны С-300, т.к. они как бы уже у них есть, но на вооружении пока нет, знает что у нас нет серийного производства оружия, правда не знает что такое серийное производство, и он знает ещё много всяких интересных вещей. Минус только один что это всё он знает из прессы, видео с ютуба, и из статей всяких не очень далеких блоггеров.

!Chip, можно узнать откуда ты знаешь о существовании Китая и Америки? Не из тех же источников? Тебе просто не нравится как я оценивают эти факты. Их интерпретация.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip, можно узнать откуда ты знаешь о существовании Китая и Америки? Не из тех же источников? Тебе просто не нравится как я оценивают эти факты. Их интерпретация.

Со школы знаю из учебников географии.
Насчёт нравится мне или нет твоя трактовка это уже другое дело. Ты даёшь своё видение на основе сми, которые уже подают искаженные данные, после этого ты добавляешь своих искажений, в итоге на выходе получаем что-то называемое диванной аналитикой.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Со школы знаю из учебников географии.
Насчёт нравится мне или нет твоя трактовка это уже другое дело. Ты даёшь своё видение на основе сми, которые уже подают искаженные данные, после этого ты добавляешь своих искажений, в итоге на выходе получаем что-то называемое диванной аналитикой.

Учебники так же искажённо подают информацию как и СМИ. Взгляни на наши географические карты - они условно показывают реальность. То же самое и с другими предметами в школе. Например современные карты в учебниках по истории принципиально отличаются от тех по которым меня учили и так далее.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Учебники так же искажённо подают информацию как и СМИ. Взгляни на наши географические карты - они условно показывают реальность. То же самое и с другими предметами в школе. Например современные карты в учебниках по истории принципиально отличаются от тех по которым меня учили и так далее.

На новых картах вместо США пролив имени Сталина появился?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Взгляни на наши географические карты - они условно показывают реальность.
Кстати да, интересные пропорции, непривычные глазу получаются, если посмотреть на карты, изданные в других странах ))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кстати да, интересные пропорции, непривычные глазу получаются, если посмотреть на карты, изданные в других странах ))

А что там Лихтенштейн нарисовали размером с Канаду?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
На новых картах вместо США пролив имени Сталина появился?

как тут уже написал Alex07, пропорции разные. Да и учебники учат по определённым программам - очень претенциозно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
как тут уже написал Alex07, пропорции разные. Да и учебники учат по определённым программам - очень претенциозно.

Давай не отклонятся от темы, ты спросил откуда я узнал о существовании Китая и США я ответил. Или ты хочешь дальше рассуждать о разных изданиях учебников с разными пропорциями карт?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
!Chip, вообще то ты начал с того что читая я делаю выводы. Я тебе намекаю что то же самое и у тебя.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
!Chip, вообще то ты начал с того что читая я делаю выводы. Я тебе намекаю что то же самое и у тебя.
К громадному сожалению, выводов ты не делаешь. Ты в каждый момент времени, солидарен с очередным твоим же копипастом. Выводов у тебя нет
 
Последнее редактирование модератором:
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
К громадному сожалению, выводов ты не делаешь. Ты в каждый момент времени, солидарен с очередным твоим же копипастом. Выводов у тебя нет

алекс99, да неужели? Вы застряли в давнем прошлом когда аргументов два - первый "это да ты копипастишь, и нет своего мнения", а второй "пишешь чушь без подтверждения". Я вчера как раз читал сравнение айфона и самсунга там вроде бы речь идёт о технических характеристиках, которые либо есть, либо их нет. Но и там - всё опровергают. Речь идёт алекс99, что вам не нравятся мои выводы, и те аутентичные темы которые я создаю с намёком на определённые выводы.

Вы сможете найти свою тему с выводами как и у меня на основании своего рассказа? Нет? )) Как и все те кто выставляет мне свои претензии здесь. Пример коммерчески успешного ведения дел в Саратове
 
OP
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
В Минобороны заявили об искоренении дедовщины в российской армииВ российской армии не осталось понятий «дедовщина» и «казарменное хулиганство», заявил замминистра обороны Андрей Картаполов, выступая в ходе круглого стола на форуме «Армия-2020».


https://russian.rt.com/russia/news/...ovschina?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Верх Низ