Волга-2 утонула?

  • Автор темы Mikka
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
можеть хоть новое че купят.....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ну смотря где дача конечно, но еще о Омики плавают , правда они размером поменьше.
Омики - те еще корыта. Помню, как год 2-3 назад их наполняли пассажирами в 2 раза больше разрешенной нагрузки...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Омики - те еще корыта. Помню, как год 2-3 назад их наполняли пассажирами в 2 раза больше разрешенной нагрузки...
интересно... лезализованный затоп быдла %( ? но опять выяснили что г..но не тонет :))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Давай тебя тоже туда посадим - испытаешь "непередаваемые оччучения")))
я же добровольно не пойду :)
Если в 2 раза больше народу ИМХО - кто то с головой не дружил, того и надо было топить, а если ещё и пассажиры знали о том то и их не мешало.

В машине наверняка 10 человек не возишь, и коли уж заметишь такую картину.....

П.С. я плавать умею - понимайте как хотите.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Автору поста. У тебя есть возможность все разузнать у автора этого сообщения в лайвджорнале. Набери в Одноклассниках "Анна Скворцова", Саратов. Лет - смотри максимальное количество.

Девчонка хорошая, я ее прекрасно знаю в жизни, но шутить любит. Так что не воспринимайте всерьез.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Автору поста. У тебя есть возможность все разузнать у автора этого сообщения в лайвджорнале. Набери в Одноклассниках "Анна Скворцова", Саратов. Лет - смотри максимальное количество.

Девчонка хорошая, я ее прекрасно знаю в жизни, но шутить любит. Так что не воспринимайте всерьез.

шуточки у неё скажем так плохо пахнущие:smile2:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
.....
Девчонка хорошая, я ее прекрасно знаю в жизни, но шутить любит. Так что не воспринимайте всерьез.

Всерьез лично я не воспринимаю только глупых и пустых людей.

Вы предлагаете отнестись к ней так же ?


и я согласен с Nemrok - пахнуло такой мерзостью от "шутки" ....

Помнится "шутника" из Самары , который разместил в Интернете информацию о якобы произошедшей на Балаковской АЭС крупной аварии, что вызвало панику среди части населения Ульяновской, Саратовской и Самарской областей все таки довели до суда по уголовной статье.
Юноша слезливо раскаивался в содеянном и это позволило избежать реального срока.
Считаю, что зря не посадили, т.к. люди стали скупать йодосодержащие препараты, употреблять в пищу йод, предназначенный для наружного применения, в результате чего четверо жителей города Балаково, в том числе двое детей 8 и 10 лет, были госпитализированы с симптомами йодистой передозировки.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Всерьез лично я не воспринимаю только глупых и пустых людей.

Вы предлагаете отнестись к ней так же ?


и я согласен с Nemrok - пахнуло такой мерзостью от "шутки" ....

Помнится "шутника" из Самары , который разместил в Интернете информацию о якобы произошедшей на Балаковской АЭС крупной аварии, что вызвало панику среди части населения Ульяновской, Саратовской и Самарской областей все таки довели до суда по уголовной статье.
Юноша слезливо раскаивался в содеянном и это позволило избежать реального срока.
Считаю, что зря не посадили, т.к. люди стали скупать йодосодержащие препараты, употреблять в пищу йод, предназначенный для наружного применения, в результате чего четверо жителей города Балаково, в том числе двое детей 8 и 10 лет, были госпитализированы с симптомами йодистой передозировки.

Есть журналисты, а есть журналистики.... Искатели сенсаций и славы Герострата. Их не замечают - так хоть навонять, чтоб все заметили. Так и автор. Я не знаю, зачем она это сделала, но мне как представителю этой профессии неприятно, что впечатление о нас складывается из-за таких вот высосанных из пальца публикаций.
 
Последнее редактирование модератором:
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Ф топку такие шутки. Мерзость. БРРРР.......:ac17::ac17::ac17:
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
:a8e6cd7183adb9a51c1прикольно!!!!!
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Только что сидели на набережной в кафе, проплыла "Волга-2"
Летучий голландец?
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
(((( такая страшная трагедия((
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
В эту ночь перевернулся катер с 17 пассажирами на борту, погибла женщина ... вот так отметили её день рождения...
 
OP
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Автору поста. У тебя есть возможность все разузнать у автора этого сообщения в лайвджорнале. Набери в Одноклассниках "Анна Скворцова", Саратов. Лет - смотри максимальное количество.

Девчонка хорошая, я ее прекрасно знаю в жизни, но шутить любит. Так что не воспринимайте всерьез.

я знаю кто такая Аня Скворцова )
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
В эту ночь перевернулся катер с 17 пассажирами на борту, погибла женщина ... вот так отметили её день рождения...
На Волге перевернулась лодка с 16-ю пассажирами
08 июня 2009, 10:07


6 июня ночью на Волге между Дубовой гривой и Зеленым островом на расстоянии 250 м. от берега (в этом месте глубина реки - 15 м.) перевернулась лодка-гулянка с 16-ю пассажирами.

Половина из отдыхающих доплыла до Зеленого острова, половина держалась за тонущее судно. Крики о помощи услышали на частном теплоходе. Терпящим бедствие помогли выбраться на сушу.

На берегу выяснилось, что не хватает 30-летней женщины (в этот день она отмечала день рождения). Граждане вызвали спасателей, которые утром начали поиски.
7 июня вечером хозяева лодки (отбуксованной к берегу) сообщили, что обнаружили труп именинницы в моторном отсеке судна.
 
Верх Низ