Волгателеком - новые тарифы

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Я плачу на ТТК 490 рублей, 30 мегабит и никаких ограничений. И где написано безлимит, там значит безлимит. ТТК одна из немногих компаний которая честно выполняет свои обязательства.
у тебя наверное пока "Акция") http://www.vtt.net/Akcii.aspx?udt_415_param_detail=2350
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
Ахренеть, вот это тарифы, и это на АДСЛе, с его то исходящей скоростью никакущей. Да это просто грабеж.
Где грабёж то? Ткните носом в аналог по такой цене?
Я не избалован скоростью. Для меня и 2 мегабита - быстро.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
Что качать то? HD видео онлайн смотреть?
При выходе в сеть только вечерами и по выходным, считаю лишним иметь такую скорость и лпатить за неё в полтора раза больше. Вы платите за два месяца, а мне хватает этого же на 3 месяца.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Что качать то? HD видео онлайн смотреть?
При выходе в сеть только вечерами и по выходным, считаю лишним иметь такую скорость и лпатить за неё в полтора раза больше. Вы платите за два месяца, а мне хватает этого же на 3 месяца.

Ну если нужно скачать новый фильм, то ждать придется 3 часа, а я скачаю за 15 минут. В этом и суть. Это ранвосильно тому, если бы такси вызывали за 2-е суток заранее. Я же могу прогнозировать свой просмотр фильмов, знаю что щас етсь время посмотреть, скачал и посмотрел. Если не понравился, скачал другой.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Ну если нужно скачать новый фильм, то ждать придется 3 часа, а я скачаю за 15 минут. В этом и суть. Это ранвосильно тому, если бы такси вызывали за 2-е суток заранее. Я же могу прогнозировать свой просмотр фильмов, знаю что щас етсь время посмотреть, скачал и посмотрел. Если не понравился, скачал другой.
Я хочу 2-3 фильма посмотреть сразу. Нормально? думаю нет. Скачать можно и за 3 часа ночью и потом посмотреть все по очереди. куда спешить-то?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 980
Реакции
1 091
Баллы
113
Ну если нужно скачать новый фильм, то ждать придется 3 часа, а я скачаю за 15 минут. В этом и суть.
Если качать с торрентов, то скорость намного превышает заявленную в тарифном плане.
Стыдно этого не знать.
 
viking64

viking64

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
618
Реакции
5
Баллы
0
(напишу здесь)
пользуюсь интернетом через доисторический dsl-модем. пусть скорость небольшая, но меня устраивает.
звонит сегодня агент от волгателеком и говорит: "в январе-феврале интернета через телефон больше не будет, типа, устарело и т.д. в городе осталось около 100 абонентов с таким модемом. в вашем остался всего один порт для абонента - остальные заняты. быстрее подключайтесь к оптоволокну! когда к вам направить монтажников?"
не развод ли это? нигде никаких объявлений и новостей по этому поводу я не видел. вообще интересно, правда, ли это? да и принципиально не хочу через агента подключаться
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 867
Реакции
333
Баллы
83
реально на adsl задолбался в сеть входить
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
реально на adsl задолбался в сеть входить
Ну сам ADSL зависит от кучи факторов... А прежде всего от качества телефонной линии. Если линия нормальная, то проблем никаких. И модем нормальный должен быть.

А то что они всех переведут на FTTB - далеко не факт. Для жителей частных домов ADSL является фактически единственным нормальным вариантом получить более-менее нормальный интернет.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 867
Реакции
333
Баллы
83
Ну сам ADSL зависит от кучи факторов... А прежде всего от качества телефонной линии. Если линия нормальная, то проблем никаких. И модем нормальный должен быть.

А то что они всех переведут на FTTB - далеко не факт. Для жителей частных домов ADSL является фактически единственным нормальным вариантом получить более-менее нормальный интернет.[/QUOT

до 19ч легко войдешь,после жопа,кол-во абонентов в сети вырастает
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 206
Реакции
3 866
Баллы
113
В Энгельсе пользуюсь ADSL. Мой дом по FTTB Волгателеком не закабелирован и даже не планируется. И как уже писали выше в частном секторе только ADSL.
У меня проблем нет. Скорость 6мбит/с меня устраивает. Переходить на другого оператора пока не планирую.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 980
Реакции
1 091
Баллы
113
Говорят, сейчас какая-то акция толи 90 толи 99 руб. в месяц?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 206
Реакции
3 866
Баллы
113
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
У ВТ последнее время акции какие-то секретные. Нигде про них не афишируют.
Есть такое. Но вобще логично: акции предлагают новым абонентам, чтобы перетащить их к себе.
Я при переходе на FTTB с ADSL попросил роутер и получил его. ) На халяву. )
 
Верх Низ