Волгателеком облом устроил!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Многие путают (или забывают поменять) ФОС-логин и от полного инета и уходят в минус на значительно большие суммы. Потом скандалят. Вероятно поэтому и ввели подобное ограничение. ИМХО, полезная вещь. Ещё бы окошко предупреждающее вылетало: "Ваш баланс близок к нулю". ;)

Я вот для этого и сделал два отдельных соединения, чтобы не путать и не фраернуться.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 749
Баллы
113
Я вот для этого и сделал два отдельных соединения, чтобы не путать и не фраернуться.
Как сделал?
У меня модем не позволяет создать два соединения с одинаковыми VPI, VCI.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня три соединения.
1-платный.
2-альтура.
3-фос.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
модем настраиваешь в режиме бриджа, а пппое соединения настраиваешь на компе. подключение будет выглядеть примерно как обычный диалап, только быстро.
тем кто на безлимитке - все это теперь не актуально.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А есть тут кто нибудь с безлимиткой от ВТ?
Какая там реальная скорость?
Проверить можно ЗДЕСЬ
и отписаться.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
А есть тут кто нибудь с безлимиткой от ВТ?
Какая там реальная скорость?
Проверить можно ЗДЕСЬ
и отписаться.
Я на таком тарифе. Но у нас 3 компьютера подключены к АДСЛ модему. Тест показал скорость 63 кВ/сек.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я на таком тарифе. Но у нас 3 компьютера подключены к АДСЛ модему. Тест показал скорость 63 кВ/сек.
Значит не обманывают.
Я сейчас скорость померил-463кб/сек. У меня за 50руб. тариф.
для проверки мыла и обновления AVG достаточно.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А есть тут кто нибудь с безлимиткой от ВТ?
Какая там реальная скорость?
Проверить можно ЗДЕСЬ
и отписаться.
Сейчас звонил в ВТ -говорят что из под безлимитки и фос будет обрезан по скорости и на выход скорость маленькая,вобщем хрень какая то.А насчет денег они не отключают даже при достижении нуля.пока сесия текущая не закрыта,а вот после отключения уже не зайдешь.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В пирвебе скорость у меня показывает: Вход-79.8кб/сек. Выход-63.05кб/сек.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
С сегодняшнего дня перевели всех на предоплату. Теперь в сеть можно быйти только при плюсовом балансе и за следующий месяц платить толко вперед. Сцуки! И все это втихаря! Узнал, промудохавшись минут двадцать и, позвонив в службу поддержки. Кто еще пострадал? И, главное, долг то был на три копейки!
Я вот второй день сижу,дивлюсь,как меня при долге в 2350 еще не отрубили нах))Наверное,седня вечером это случится
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
У меня три соединения.
1-платный.
2-альтура.
3-фос.
аналогично. просто и со вкусом, переподключаюсь туда-сюда, в зависимости че хоче делать, либо играть, либо музло с фоса качать :)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я вот второй день сижу,дивлюсь,как меня при долге в 2350 еще не отрубили нах))Наверное,седня вечером это случится

Так ты же не на ВТ сидишь. А чего денюшки не платишь?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Адимины ВТ уверяют, что через ФОС на анлиме скорость не обрезается, но логин должен быть file, то есть ФОСовский. Да и 64к за тонну рублей - дорого. При таком уровне обслуживания особенно.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Адимины ВТ уверяют, что через ФОС на анлиме скорость не обрезается, но логин должен быть file, то есть ФОСовский. Да и 64к за тонну рублей - дорого. При таком уровне обслуживания особенно.
Да уровень то этот невидно вовсе из 20-25 минут переговоров с барышней, 2/3 времени зажав трубку совещались насчет ответа на очередной вопрос.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так ты же не на ВТ сидишь. А чего денюшки не платишь?
А с дитем сижу,вот и некогда,а мобильный банк не настроил вовремя....Седня вырвался,заплатил:meeting:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 749
Баллы
113
Сеогдня звонил в службу поддержки -утверждают что обрезаная у них скорость,хотя по неувереному тону видно что не в теме.
Там некоторые админы "не в теме". Что уж тут про барышень говорить.
 
Верх Низ