Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Ф

Фокс Малдер

Guest
Такой вопрос. может кто что подаскажет.
У меня подключен АДСЛ. тариф 50 рублей в месяц.
В интернет я почти не выхожу, так иногда сайтов пять открою посмотрю информацию и все, в основном подключен фос.
Так вот платежки приходят в месяц по 500 - 600 рублей. Че такое непонятно, какие же у них там цены на мегабайт сейчас.
И еще последнее время, АДСЛ что то тупит, в инете страницы не открывабтся, в фосе DC к волгоиелекому не может подключтся выдает вот это: Требуемый адрес для своего контекста неверен.
Кто что скажет по поводу ВолгаТелеком.

Проверяй свою статистику http://stat.san.ru/internet/ может у тебя кто логин с паролем спёр.....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Проверяй свою статистику http://stat.san.ru/internet/ может у тебя кто логин с паролем спёр.....

Да статистику, я смотрел. Судя по по статистике в то время когда я в фосе, кто то инетом за меня пользуется. Думаю надо идти в контору ВолгаТелеком, только вот че они мне там нормального скажут, там сидят тетки лет по 60, и им все покуй, есть счет плати и все.

А у кого такое было, чтобы пользовались логином и паролем вашем?
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
или он просто сам всегда подключается по логину интернета, а смотрит ресурсы фоса и думает, что в интернет он не выходит...

Да нет исключено, меня сразу про такую ошибку предупреждали.
Короче какойто гемор.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да статистику, я смотрел. Судя по по статистике в то время когда я в фосе, кто то инетом за меня пользуется. Думаю надо идти в контору ВолгаТелеком, только вот че они мне там нормального скажут, там сидят тетки лет по 60, и им все покуй, есть счет плати и все.

А у кого такое было, чтобы пользовались логином и паролем вашем?

Это где это там тётки древние сидят......Разбираться в J надо идти....там нет старушек)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да статистику, я смотрел. Судя по по статистике в то время когда я в фосе, кто то инетом за меня пользуется. Думаю надо идти в контору ВолгаТелеком, только вот че они мне там нормального скажут, там сидят тетки лет по 60, и им все покуй, есть счет плати и все.

А у кого такое было, чтобы пользовались логином и паролем вашем?

Берешь детализацию, идешь в органы и пишешь заявление о привлечении того, кто пользуется твоим логином к уголовной ответственности.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Берешь детализацию, идешь в органы и пишешь заявление о привлечении того, кто пользуется твоим логином к уголовной ответственности.

а этот который пользуется, заявляет что он этот пароль у него в карты выиграл.. или на улице бумажку нашел с паролем...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а этот который пользуется, заявляет что он этот пароль у него в карты выиграл.. или на улице бумажку нашел с паролем...

А способ получения пароля устанавливается в ходе проведения проверки в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ.
 
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
А может кто сказать сколько он пользуется в месяц Интернетом АДСЛ и какая выходит сумма у него?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А может кто сказать сколько он пользуется в месяц Интернетом АДСЛ и какая выходит сумма у него?

Раз уж платишь по 500-600 рублей, то смени тариф на безлимитку, и попроси сменить пароль. На этом твои проблемы должны закончиться.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да статистику, я смотрел. Судя по по статистике в то время когда я в фосе, кто то инетом за меня пользуется. Думаю надо идти в контору ВолгаТелеком, только вот че они мне там нормального скажут, там сидят тетки лет по 60, и им все покуй, есть счет плати и все.

А у кого такое было, чтобы пользовались логином и паролем вашем?
У меня без лимитка,но пара уродцев тоже вешалась-просекли и заблокировали.
 
П

Павел А.

Guest
Сегодня пятые сутки мытарств с интернетом от ВТ. Суть такова, что соединение не происходит, код ошибки 691 "данное имя или пароль недопустимы в этом домене", ну, в общем, как будто меня за долги не пускают. Но долгов НЕТУ!!! Состояние счёта позволяет ещё больше сем на 100 р. торчать в интернете. Самое интересное, так это их версия: у них идёт какая- то переустановка какого- то оборудования, поэтому погашенные суммы за прошлый месяц они сделали виртуально НЕпогашенными, соответственно сумма текущей задолженности перевалила порог отключения от интернета. Якобы так будет до конца месяца. Дальше ещё страшнее: В КРЕДИТ доступ к интернету есть, но ровно в 2,5 раза дороже, 31-80 против обычных 13-20 за час. О как! Где там опять этот защитник с рассказами об отсутствии у ВТ болезней роста?
Интересно, это только у меня так или ещё у кого, не все же поголовно перешли на ADSL?
И ещё, создал и отправил я вчера заявку в "корбину", кто про них что может сказать? Что это вообще такое? Нужно там покупать какое- нибудь ещё оборудование?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Раз уж платишь по 500-600 рублей, то смени тариф на безлимитку, и попроси сменить пароль. На этом твои проблемы должны закончиться.

Если пароль с компа увел троян или подобная хрень, то не поможет. Счет не будет увеличиваться, это верно, но параллельно с тобой тоже будут качать - видел такое - более 80! открытых соединений и все непрерывно качают! Надо ли говорить, что сам хозяин компа еле выходил в интернет и при этом скорость была в разы ниже, чем у модема.
Авторов такого надо бы за шкирку куда следует...

Outpost + антивирус не дают такому произойти.
ПЕРЕД СМЕНОЙ ПАРОЛЯ неважно на безлимитке или нет ПРОВЕРЬ КОМП!
--------------------
Сам пользовался диалапом, выходило на 100-150 руб в мес. в среднем.
Сейчас поставил тарелку. Скорость НЕ НИЖЕ 256 кбит\с при цене 1 Мб от 10 до 70 коп. (от времени суток). У ВТ указана максимальная скорость, здесь - минимальная.
Разницу чувствуете? А свободный телефон ... Ну лишний мобильник на обратный канал, и все.
Плюс рыбалка - 25 Гб видео,музыки и софта всего за пару суток. ТВ опять же. Русское.
На одну тарелку ловлю 2 спутника, можно и больше.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ