Volkswagen грозит штраф в размере более $18 млрд за продажу автомобилей с вредоносным программным обеспечением

  • Автор темы Писетц
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Кстати, на фотке видно, что нет тут никаких 2 или 3 шторок с каждой стороны. Там всего по 1 штуке с каждой стороны, как и во всех других авто. Где в этом гольфе может быть 9 подушек? Максимум 7 я могу насчитать: 2 фронтальные, 2 в сиденьях, 2 шторки и 1 коленная. Где еще другие? Корейцы, кстати, тоже этим грешат.
2 фронталки+по шторке в каждой стойке кузова-перед +середина+зад+коленка.Середина шторки в сидухах.
Т.е. подушек 3 фронталки+коленка и 6 шторок.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Зачем мне замеры, читай что ты писал:



где шумка, покажи куда вам её напихали?
читай выше-кузов голый убрана шумка родная(не вибро).
з\ы твой сарай по шумке на уровне тазов кстати...у меня у родни твой кузов есть в юзании....кроме надежности и пространства спереди для толстых седоков нет ничего))))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 031
Реакции
337
Баллы
83
2 фронталки+по шторке в каждой стойке кузова-перед +середина+зад+коленка.
Там шторка одна- она просто длинная во весь салон. Я себе на фокус такую же ставил. Она реально длинная от лобового до багажника.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Там шторка одна- она просто длинная во весь салон. Я себе на фокус такую же ставил. Она реально длинная от лобового до багажника.
Не на фольцах они вроде как составные(раздельные)-надписи аирбег есть на всех стойках....так что в описании 9штук все верно)
Так что может и маркетинг) Вроде когда пишут шторки передние -они точно до конца салона не доходят а только до середины...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 237
Реакции
675
Баллы
113
Разве шумка это только приклеенный вибропласт и сплен?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 031
Реакции
337
Баллы
83
Не на фольцах они вроде как составные(раздельные)-надписи аирбег есть на всех стойках....так что в описании 9штук все верно)
Так что может и маркетинг)

Вот смотри)
http://www.farpost.ru/perm/auto/sel...kovye-shtorki-vw-golf-vi-golf-6-32143646.html
Она, как и на любом авто, длинная, одна. Про 9 штук - это маркетинг.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
читай выше-кузов голый убрана шумка родная(не вибро).

Ты наверное не в курсе что основной вес даёт именно вибра, которой как мы видим в гольфе столько же сколько и в вазе. Хотя в любом случае двери голые, на крыше 2 куска какойто хрени, на полу карпет под которым тонкий войлок, вот и вся шумка, ничем не отличается от других авто.
Я спрошу ещё раз, куда вам напихали шумку?)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ты наверное не в курсе что основной вес даёт именно вибра, которой как мы видим в гольфе столько же сколько и в вазе. Хотя в любом случае двери голые, на крыше 2 куска какойто хрени, на полу карпет под которым тонкий войлок, вот и вся шумка, ничем не отличается от других авто.
Я спрошу ещё раз, куда вам напихали шумку?)
Кузов сам спроектирован так+лобовое какое то с применением каких то технологий. гольф6-ой долго был лидером по шумке в классе(премиум не трогаем)..
Замеров полно было в журналах...чпокусы рядом не стояли)
А твой говновоз почему весит больше многих одноклассников? шумки больше? навряд ли....
у гольфа движки весят на 30-40кг меньше одноклассников+ДСГ кил на 30 лечге гидрика древнего...
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
а корейская эта какая?? все равно европейской до японской как до китая раком... а, кумхо корейская вроде бы... кстати говоря на какой именно хорошей европейской резине ты ездил?? конкретно какая модель?

е-ма-йо. Ну сравни наконец кумхо ханкук, дубовый бридж, с континенталем, мишленом, пирелли.
Я использую континенталь прем, немецкий и фран. комплекты. С ханкуком и бриджем не сравнить, сравнивал.

Как так получается, что Гольф новый и новая октавия легче фокуса третьего? У них вес от 1230 кг, а у фокус 1270. Пежо 308 вообще 1190 весит. Значит гольф говно? А фокус рулит? Сид весит 1263 кг. Тоже круть.)
I30 вообще 1344 весит.)

Смешно. Причем тут общий вес авто-то, юмористы, если немцы используют в большем проценте кузова более дорогие в производстве высокотехнологичные сплавы материалы, более легкие подвески, коробки и движки. Как всегда сфобнули в лужу, перевернули, хотя разговор был про корейский фольгированный кузов, весь играющий от ветра. Если же при этом, более низкой цене, корейская фольга еще и тяжелее, так это вообще ахтунг!

Она, как и на любом авто, длинная, одна. Про 9 штук - это маркетинг.

Не вопрос. Если они длинные, пусть 7 получается. При этом Фолькс в гольф классе предлагает как доп. задние боковые, по адекватной цене. Много кто предлагает задние боковые?

Я спрошу ещё раз, куда вам напихали шумку?)

Тем не менее и шумка и управляемость в гольф классе лучшая, что признается все последние годы большинством обозревателей.
Много у кого в этом классе задние подкрылки полностью выполнены из мягкого материала?

Кузов сам спроектирован так+лобовое какое то с применением каких то технологий. гольф6-ой долго был лидером по шумке в классе(премиум не трогаем)..
Замеров полно было в журналах...чпокусы рядом не стояли)
А твой говновоз почему весит больше многих одноклассников? шумки больше? навряд ли....
у гольфа движки весят на 30-40кг меньше одноклассников+ДСГ кил на 30 лечге гидрика древнего...

+10. Он у него и весит больше в целом из-за старья.
Кстати чертежи кузова Гольфа, с использованием разной стали, в инете были.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Еврус) гольф 6-й был самым тихим моим авто на данный момент ....в нем из-за тишины)))я мог различать скрип приборки))))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 031
Реакции
337
Баллы
83
Ладно, пошел я отсюда.
Я, кстати, не против того, что шумка в гольфе лучше, замеры авторевю это подтвердили, хотя, судя по разбросу значений в децибелах - разница может быть по причине погрешности измерений или эксперимента.
Я всего лишь предлагаю сравнивать автомобили по определенным методикам, а не так "гольф круче, в нем лучше пахнет".))
По краш тестам сейчас все авто С класса, продающиеся в Европе и/или США, примерно одинаковые. Плюс минус копеечные баллы. И корейцы с фольгой, и гольф с его чугуном - показали 5 звезд и почти максимальное количество баллов.
Про подкрылки - у фокуса они тряпочные.
Про задание подушки - у мондео есть подушки в ремнях безопасности (другой класс авто правда).
Новые тесты резины (в том числе европейские) показывают, что корейская резина как минимум не хуже европейской. На новом s-классе в базе идет корейская резина ханкук (так писали в авторевю).
По поводу стали - не знаете, лучше молчите. Или показывайте реальные характеристики стали или
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ладно, пошел я отсюда.
Я, кстати, не против того, что шумка в гольфе лучше, замеры авторевю это подтвердили, хотя, судя по разбросу значений в децибелах - разница может быть по причине погрешности измерений или эксперимента.
Я всего лишь предлагаю сравнивать автомобили по определенным методикам, а не так "гольф круче, в нем лучше пахнет".))
По краш тестам сейчас все авто С класса, продающиеся в Европе и/или США, примерно одинаковые. Плюс минус копеечные баллы. И корейцы с фольгой, и гольф с его чугуном - показали 5 звезд и почти максимальное количество баллов.
Про подкрылки - у фокуса они тряпочные.
Про задание подушки - у мондео есть подушки в ремнях безопасности (другой класс авто правда).
Новые тесты резины (в том числе европейские) показывают, что корейская резина как минимум не хуже европейской. На новом s-классе в базе идет корейская резина ханкук (так писали в авторевю).
По поводу стали - не знаете, лучше молчите. Или показывайте реальные характеристики стали или
никто тебе ничего не даст -эти все данные трудно найти.....жесткость кузова трудно найти...Разница в несколько децибел на октаву это прилично..если что.....
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Один ваговод кричит что тяжелая сталь это хорошо значит она прочнее, когда их тыкают носом что их любимый гольф легче фокуса, начинаются сказки про высокопрочные стали выкованные самими эльфами Валинора...

Мифриловые лонжероны :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Много у кого в этом классе задние подкрылки полностью выполнены из мягкого материала?
Навскидку у короллы



Кузов сам спроектирован так+лобовое какое то с применением каких то технологий.
А такуюто мать не применяли?))) Господа ваговоды, когда начинается шаг в сторону от написанного в проспектах маркетологов вы даже не знаете что сказать, и выдумываете какие-то технологии)))


А твой говновоз почему весит больше многих одноклассников? шумки больше? навряд ли....
Сколько весит моё авто, и многих это сколько?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 237
Реакции
675
Баллы
113
Навскидку у короллы

насколько помню у новой короллы вообще не было подкрылок, на окоролло-клубе за упоминание об этом - банили
народ там колхозил подкрылки от 150-й
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
насколько помню у новой короллы вообще не было подкрылок, на окоролло-клубе за упоминание об этом - банили
народ там колхозил подкрылки от 150-й
На новой не видел, а вот на короле 10-го года стояли мягкие войлочные, причём комплектация была простенькая.
Также мягкие подкрылки у вольво s40
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 237
Реакции
675
Баллы
113
На новой не видел, а вот на короле 10-го года стояли мягкие войлочные, причём комплектация была простенькая.
Также мягкие подкрылки у вольво s40

тогда зачем писал?)
я в своё время при выборе нового авто довольно подробно рассматривал короллу
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ