Волжская стала двухсторонней?

  • Автор темы ArtemSaratov
  • Дата начала
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Я щас тоже проселочных дорог с высокой проходимостью километрами навспоминаю
на проселочных дорогах
1.нет асфальта
2 нет местных жителей. В затоне есть и то и это. :)

е смотря на это - траффик там в целом не сильно загруженный
О чем я и говорю. Такого колличества пешеходов, как на Кирова там нет. И не будет. Что им там делать? В окна 9этжек заглядывать??

Волжскую имхо надо пешеходить ибо и с эстетичной и с практической точек зрения
С эстетической точки зрения машины надо оставлять на уровне Танка/Дет парка/парка победы/моста в энгельс/бассейна Саратов..

просто функциональной нагрузки от ее проезжести мало
Конечно мало! когда она ведет только в одну сторону, причем потом перетекает так лихо в другие односторонние, что для того чтобы попасть от Федина к Театральной, надо кругаля через пол-центра по-выписывать...Хотя там по дороге-километра полтора-два проехать/пройти..
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
От федина? Там один светофор на чернышевского.
а потом направо по чернышке до светафора, потом вверх до светафора...

В общем полемика ни о чем. Двусторонние дороге всегда удобнее, нежели чем куча односторонних, карту которых надо держать в голове..
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 875
Реакции
1 322
Баллы
113
всегда после проспекта неудобно было спускаться дальше, кто парочками по 4 человека идет, то забор обходить, то припаркованых. Идея с продлением проспекта мне нравится :)

весь автотрафик там мажорики, для движения эта улица абсолютно бестолковая, первомайская вполне справляется с трафиком.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
всегда после проспекта неудобно было спускаться дальше
Я может зануда канешн, но меня напрягают горячие кавказские(в основном) юноши с заруленным тестостероном, выстроенные в караул около своих "чем выше горы тем ниже приоры" , которые крайне невоздержанны на язык. Как по базару идешь ей богу. Если им туда нельзя будет заехать мейби они станут караулить свои пацанмобили в другом, менее многолюдном месте...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ладно, уговорили. Переделывайте в пешеходную, как нибудь объеду.
 
Верх Низ