Вопрос к автоледям

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Ну потому что ты не производишь впечатления истерично-ревнивой девушки-собственницы, которой больше нечем заняться, чем следить за своим избранником, опасаясь того, что он уйдет:grin:

Гы...))) ЖжЖошь! ) Заморроженная в Чувствах! :)
 
Кнопа

Кнопа

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
енто да... :(
закомые есть, так девушка ревнует вообще даж к общению (просто общению) в аське. типа нафик. если ниче не хочешь с собеседником мутить то и не нужно общаться, а вариант что хочешь мутить не рассматривается

Я вот, например, сама в такой ситуации. Муж ревнивый до смерти, особенно, когда я общаюсь с парнями в аське. Это мои друзья и знакомые, многие из них просто бывшие одноклассники. Муж жутко ревновал меня к однокласснику с которым у меня была первая любовь. Снйчас мы изменились за 6 лет, от былых чувств ни следа не осталось. Объясняла, объясняла, но никакого результата. Подскажите, что делать, не в монашки же записываться?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я вот, например, сама в такой ситуации. Муж ревнивый до смерти, особенно, когда я общаюсь с парнями в аське. Это мои друзья и знакомые, многие из них просто бывшие одноклассники. Муж жутко ревновал меня к однокласснику с которым у меня была первая любовь. Снйчас мы изменились за 6 лет, от былых чувств ни следа не осталось. Объясняла, объясняла, но никакого результата. Подскажите, что делать, не в монашки же записываться?

Ну тогда оправдывать подозрения. чтобы не зря было! :bye:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Эх ревность - это штука крайне не приятная, бороться с ней мне кажется бесполезно)
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Я вот, например, сама в такой ситуации. Муж ревнивый до смерти, особенно, когда я общаюсь с парнями в аське. Это мои друзья и знакомые, многие из них просто бывшие одноклассники. Муж жутко ревновал меня к однокласснику с которым у меня была первая любовь. Снйчас мы изменились за 6 лет, от былых чувств ни следа не осталось. Объясняла, объясняла, но никакого результата. Подскажите, что делать, не в монашки же записываться?

Женя , всё проходит , пройдёт и это.....
Увас только недавно родилась семья , а ты хочешь что бы всё сразу.
Это семейный быт он съедает.... Любовь остаеться, или исчезает...
P.S. Я вас люблю и за вас переживаю.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Парадокс.
"Почему сообщения типа "абонет ххх просит вас перезвонить ему" приходят только от гламурных девушек, строящих из себя очень богатых и обеспеченных...
А я мало того что сам не знаю как этой функцией пользоваться, так еще провел анализ среди друзей и НИКТО не знает этого!
Может они на дорогие шмотки на звонках экономят? "(с)


кстати интересное наблюдение...... поймал себя на мысли что не знаю как пользоваться... и еще: получаю в день не менее ста звонков... и не помню когда уже последний раз получал подобную смс
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну потому что ты не производишь впечатления истерично-ревнивой девушки-собственницы, которой больше нечем заняться, чем следить за своим избранником, опасаясь того, что он уйдет:grin:
Эм..Ну в институте тоже только часть преподов знала на что я способна :girl_crazy: Воспитание, все дела, я ж должна прикидываться приличным человеком :scout:))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну потому что ты не производишь впечатления истерично-ревнивой девушки-собственницы, которой больше нечем заняться, чем следить за своим избранником, опасаясь того, что он уйдет:grin:
Плоха разбираюсь в чебурашках, но есть маза, что она собсницца та ещё.

Эм..Ну в институте тоже только часть преподов знала на что я способна :girl_crazy: Воспитание, все дела, я ж должна прикидываться приличным человеком :scout:))
Так и запишем - к теракту 11 сентября в НЙ талибы не имеют никакова отношения.. Ну и до кучи сюдаж и убийство Кенеди внесём.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Плоха разбираюсь в чебурашках, но есть маза, что она собсницца та ещё.
У тебя есть 10 минут, чтобы исправить сообщение!:skull:)))


Так и запишем - к теракту 11 сентября в НЙ талибы не имеют никакова отношения.. Ну и до кучи сюдаж и убийство Кенеди внесём.
:rabbi::rabbi:-- Да, корни дают о себе знать :girl_crazy::girl_crazy:
 
C

Cursed

Guest
А че делать тогда?)))

говорить ревнивому человеку- что, он(она) Единственный(ая), в твоем Сердце....вообщем каждый раз надо это напоминать!!:)
И не только словами,но и каким нить действием!! ;)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
говорить ревнивому человеку- что, он(она) Единственный(ая), в твоем Сердце....вообщем каждый раз надо это напоминать!!:)
И не только словами,но и каким нить действием!! ;)

Ну говорю...а что касается действий так я вообще ангел:angel:все равно не всегда помогает((
 
Верх Низ