Вопрос к ездющим на газе:

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1

знаю обалденный автосервис, недорогой и качественный... не подалеку отменя.... куму интересно могу обьяснить!
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
В общем попытал счестье еще раз - результат все тот же...
В итоге поехал к обычным установщикам ГБО в Энгельс... Они закономерно не смоглипонять, что у меня за ГБО стоит... но, в отличии от саратовских, на... не послали..., а помогли: там (как я и предполагал) засорился филтр (который в каком-то клапане). Этот филтр был оперативно прочищен (блин сколько в таком маленьком филтре было какой-то серой пыли...) и установлен на место... + за одно была замена гайка на трубке, подводящей к этому клпану газ, ибо она окалась с сорваой резбой. - в общем за почти час работы с мнея взяли полторы сотни...
В общем еще раз убедился, что чиниться и т.д. лучше чиниться в Энгельсе - там механики не бояться не известного... и относяться к клиентам по людски - т.е. честно отвечают на все вопросы и всегда стараються помочь...

Артем, нах не послали - потому что я у них оборудование первое ставил, и трубку медную они мне продали, когда ГИГ собирал, так что они хоть немного в курсе этого дела и меня вчера вспомнили и Ауди тоже. Я к ним поеду баллон ставить, трубку тянуть и заправку выводить, а осталтьное сам - не беруццо они инжекторное ставить. а серая пыль, не поверишь - ржавчина + бывает стружка железная - откуда она в газе берецца хз, но появляется она там с завидным постоянством...
 
Верх Низ