Вопрос к передвигающимся на двух колесах

  • Автор темы padla
  • Дата начала
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
А Череповец после 22.00 вымирает. Всем завтра на работу, в 8.00 на Северсталь. Все спят.
И, спешу отметить, в Череповце практически нет магазинов, клубов и прочей хрени на первых этажах.
Под окнами не ржут кони, не орут от избытка энергии какие то недоизнасилованные бабы. Не воют вместе с моторами мотоциклисты. Не устраивают дрег владельцы маленьких енгов.

Саратов это курортный город, тут не работают, тут отдыхают. Кто как может.
Я тоже люблю прокатиться на велосипеде без мотора по ночному городу, если бы не комары...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да надо просто упростить выдачу оружия, и все стали бы оч приличные и вежливые вокруг, в США это уже доказали в своё время.
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Вы про GTA-SanAndreas ? Режим безумия. Все в костюмах розовых клоунов ездят по ночам на мотоциклах. Бабушки с балконов стреляют из базук. В районе политеха можно взять пистолет, около сенного есть калашников, на набережной есть больничка и три жизни в плюс. Там же можно угнать пароход и посадить его на мель.
Думаю игру копировали с ночного Саратова. Судя по количеству гонщиков, разбитых тачек, опрокинутых бензовозов и так далее.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вы про GTA-SanAndreas ? Режим безумия. Все в костюмах розовых клоунов ездят по ночам на мотоциклах. Бабушки с балконов стреляют из базук. В районе политеха можно взять пистолет, около сенного есть калашников, на набережной есть больничка и три жизни в плюс. Там же можно угнать пароход и посадить его на мель.
Думаю игру копировали с ночного Саратова. Судя по количеству гонщиков, разбитых тачек, опрокинутых бензовозов и так далее.
да нет, я о реальности, если не ошибаюсь Техас в США, во времена дикого запада, был очень культурным штатом. Просто у каждого или почти каждого человека был ствол, которым он мог легко воспользоваться. Потому ни кому не хотелось что бы "неожиданно" было на нём применено оружие сдерживания.

Как думаешь, вот заехала "музыкалькая" 14ка, или 7ка во двор, разбудила жильцов, те высунулись с окон, сделали владельцу из крыши друшлак, что бы ему в дождик было интересней ездить, он будет ещё музло включать? - вот, не будет.
Так же и на дорогах, подрезал тебя секс-представитель, дал несколько очередей и на багажнике слово из 4х букв, буит подрезать? нет!

Просто граждане если возьмут в свои руки защиту своих прав и свобод - смогут выполнить это много лучше нежели государство. Бабушки с базуками - мигом утихомирят всех "шумных" - и чУдаков резко станет меньше.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да нет, я о реальности, если не ошибаюсь Техас в США, во времена дикого запада, был очень культурным штатом. Просто у каждого или почти каждого человека был ствол, которым он мог легко воспользоваться. Потому ни кому не хотелось что бы "неожиданно" было на нём применено оружие сдерживания.

Как думаешь, вот заехала "музыкалькая" 14ка, или 7ка во двор, разбудила жильцов, те высунулись с окон, сделали владельцу из крыши друшлак, что бы ему в дождик было интересней ездить, он будет ещё музло включать? - вот, не будет.
Так же и на дорогах, подрезал тебя секс-представитель, дал несколько очередей и на багажнике слово из 4х букв, буит подрезать? нет!

Просто граждане если возьмут в свои руки защиту своих прав и свобод - смогут выполнить это много лучше нежели государство. Бабушки с базуками - мигом утихомирят всех "шумных" - и чУдаков резко станет меньше.
завязывай с тяжелыми наркотиками) Не доведут до добра они тебя)


Ты наверняка Американский шпион, работаешь во благо вымирания русского народа.. Раздать всем оружие чтоб все друг друга убили.
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
завязывай с тяжелыми наркотиками) Не доведут до добра они тебя)


Ты наверняка Американский шпион, работаешь во благо вымирания русского народа.. Раздать всем оружие чтоб все друг друга убили.

холивар давать-не давать оружие вечен. есть как аргументы, так и контраргументы. все не перебьют друг друга, потому что если ты знаешь, что в ответ на твой ствол оппонент достанет свой - ты не станешь лезть в бутылку.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
холивар давать-не давать оружие вечен. есть как аргументы, так и контраргументы. все не перебьют друг друга, потому что если ты знаешь, что в ответ на твой ствол оппонент достанет свой - ты не станешь лезть в бутылку.
а как быть с неадекватами?
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
а неадекватные уже имеют стволы, пусть и травматы. хотя у кого-то и боевые уже есть...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
завязывай с тяжелыми наркотиками) Не доведут до добра они тебя)


Ты наверняка Американский шпион, работаешь во благо вымирания русского народа.. Раздать всем оружие чтоб все друг друга убили.
миня наш русский быдло-народ так подза...далбал, что я не прочь пожертвовать 10% населения, что бы остальные вздохнули спокойно. А заодно приезжие на родину подались, и начали уважать не только гор законы, но и РФ тоже.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а как быть с неадекватами?
а неадекватные уже имеют стволы, пусть и травматы. хотя у кого-то и боевые уже есть...
вот вот, а так неадекваты, либо быстро станут адекватами, либо их и без того маленький мозг будет выдуваться в пару лишних отверствий в голове.

Я знаю что погибнет часть вменяемого населения, но всё же мы удалим рак общества - а это много ценнее, нежели убить весь организм.
работа участкового
+1 Феникса выслать в америку:wink:
Оке, я согласен, можете начинать собирать деньги ;)
Тока я буду возвращаться переодически домой ;) вкусняшки привозить всякие.
 
Верх Низ