Вопрос ко всем тонированным автомобилистам

  • Автор темы Cukofrukt
  • Дата начала

После увеличения штрафа за тонировку вы растонируетесь?


  • Всего проголосовало
    132
  • Опрос закрыт .
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Два года на тонированной машине, правда тонировка не глухая, за все время единственный раз был выписан штраф на 100 р, еще пару раз пытались предъявить тонировку, но в силу того что они не захотели производить замеры в полном соответствии с буквой закона, уезжал без штрафа. Посмотрю как будет после увеличения штрафа, если слишком буду докучать - сниму, если нет, так и буду ездить тонированным.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 433
Реакции
2 086
Баллы
113
Затонированный вхлам чел просто обязан воткнуть себе какой-нибудь ксенон (в большинстве своём - колхозный) и ездить с включёнными фарами. Круто ведь)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 470
Реакции
1 934
Баллы
113
Тонированы только боковые, посмотрю до первого штрафа, если таковой будет.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
вообще в этом году не останавливали, хотя езжу каждый день
никогда бы не подумал снимать пленку и пох какой штраф
но появились три НО
1. намутил ипотеку
2. ждем ребенка
3. и самое главное НО - щас работаю так, что надо раз в неделю ездить в Энгельс
доходы не ахти, с учетом первых двух пунктов, поэтому придется решать - жалко ли мне минимум 2 рубля в месяц или нет
посмотрим
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
вообще зол я конечно до невозможности
в жару хорошо заметно, насколько полезна пленка
если поганое солнце светит в лобач (он у меня чистый, т.к. зрение не очень), то кондер не справляется с духотой, ну разве что если на полную врубить (прощай, бензин, гггг)
а если сбоку - красота вообще, неощутимо... тихо и прохладно
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
жалко, нельзя с собой всё время жену возить, она все-таки капитан милиции))
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю только людям с ксивой пох...,снова наши люди в погонах и при власти выделяются,если есть ксива ты парень,если нет ксивы то ты лох и гоняй в аквариуме, у меня вот нет ксивы и я тонирован по кругу 5% кроме лобача он у меня 20%,сейчас начал проктиковать другое спрашивать у инспектора причину остановки??? и на двоих уже написал жалобу,о превышении служебных полномочий!!! Сам работаю в МЧС иногда показываю своё удостоверение,помогало пока,но я считаю лучше знать свои права и не кто не выпишет за тонировку, проверенно ИМХО!!!!
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Каждый будний день в Энгельс... Посмотрим-посмотрим что будет...
 
OP
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Затонированный вхлам чел просто обязан воткнуть себе какой-нибудь ксенон (в большинстве своём - колхозный) и ездить с включёнными фарами. Круто ведь)

Я ещё раз хочу повторить что тема создана не для сарказма и тем более не про ксенон,а просто узнать настрой людей!пофлудить об этом можно в соседней теме.
 
J

Jeremy Bob

Guest
23 сентября прямо скажем не за горами и многие я думаю для себя уже решили как они продолжат ездить после этого судного дня!Конечно уже есть тема где 3 млн постов,но здесь всё таки хотелось бы подвести микро итог о людях с тонировкой и узнать всё же кого больше,тех кто растонируется или тех кто останется!
А с чего такой интерес?
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Затонированный вхлам чел просто обязан воткнуть себе какой-нибудь ксенон (в большинстве своём - колхозный) и ездить с включёнными фарами. Круто ведь)

Это к чему было сказано??? Просто лишь бы что-нибудь написать?
 
E

Extazzy

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
сам растонировался, потому что техосмотр надо было проходить недавно. Поэтому не парюсь про тонировку. Хочу задать вопросы тем кто до первого штрафа будет тонированным ездить: неужели вы думаете, что первые 2 месяца гайцы так же будут лояльно к тонировке относиться?! им всем выдадут по блику!Причем ,расчитывая на таких как мы, начитанных инета, все приборы будут оформлены как надо!Не будьте такими наивными!:)
по поводу "ксивы" внештатника, можете ее показать, чем сильно повеселите инспекторов!:)
 
OP
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Я думаю они не только не лояльно будут относиться но ещё и останавливать по 25 раз на дню,потому что мне кажется что они на каждом углу стоять будут и останавливать исключительно тонированных а уж про КП на мосту я молчу.
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
лобач не тонированный, на передние боковые уходит половина 70ти рублёвого рулона и 20 минут времени, Вместо того чтоб штраф платить сдеру плёнку прям там, и видно будет как часто придётся это делать))
+1 ! как будет штраф 500, придется раскоптить лобач, но бока оставлю по такому же принципу, на кп сниму, вечером налеплю заново
 
Верх Низ