Вопрос напрямую admin'y)))

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Есть у меня почему то такое подозрение, что отрицательные эмоции появляются, когда читаешь тему, а там половина пишущих - зелеными никами, а ты обычный и типа не в своей тарелке.

Как вариант можно попробовать сделать что бы модеры выделялись зеленым только в своих разделах. Тогда будет спокойней посетителям.
Кстати, была такая мысль.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да, правда хорошая мысль
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Как вариант можно попробовать сделать что бы модеры выделялись зеленым только в своих разделах. Тогда будет спокойней посетителям.
Сразу видно будет ху здесь ху.

Кстати, была такая мысль.
+1.

P.S. Всё это опять не в той теме.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Реально это бросается в глаза только когда имеет место модерский чат. В последнее время это участилось. Не видел, чтобы Администрация себе такое позволяла когда либо)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Есть у меня почему то такое подозрение, что отрицательные эмоции появляются, когда читаешь тему, а там половина пишущих - зелеными никами, а ты обычный и типа не в своей тарелке.

Как вариант можно попробовать сделать что бы модеры выделялись зеленым только в своих разделах. Тогда будет спокойней посетителям.

Да, правда хорошая мысль

Во-во! А то чувствуешь себя не в своей тарелке в других разделах! А так хоть поматюкаться от души можно будет! :good:

З.Ы. Баааа!!! Смайлы любымые заработали! Слава админу! :eek:k::good:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Мысля про разноцветность модераторов только в собственных разделах дельная, но как ее реализовать я пока не знаю. Если кто найдет подходящий хак или мод - буду признателен.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мысля про разноцветность модераторов только в собственных разделах дельная, но как ее реализовать я пока не знаю. Если кто найдет подходящий хак или мод - буду признателен.

+1. Хорошая мысль, здравая)):wizard:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мысля про разноцветность модераторов только в собственных разделах дельная, но как ее реализовать я пока не знаю. Если кто найдет подходящий хак или мод - буду признателен.

А SQL уже не рулит чтоль? ;)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
!

При закрытии темы "баяна" "баяна2", нужно ставить сцылу на первоисточник в последнем или первом посте, туда куда надо писать дальше. А так, типа "вали ищи", отбивает охоту к дальнейшему обсуждению вопроса по нескольким принам. Основная: тут баянов щописдец и поиском наткнешься на аналогичный баян.

И поиском будет проще пользоваться , можно будет по теме с аналогичным названием (правда баянистым) по быстрому выйти на нужную тему. А если будет как ща, то поиск будет сравним с долгим ковырянием в мусоре.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
!

При закрытии темы "баяна" "баяна2", нужно ставить сцылу на первоисточник в последнем или первом посте, туда куда надо писать дальше. А так, типа "вали ищи", отбивает охоту к дальнейшему обсуждению вопроса по нескольким принам. Основная: тут баянов щописдец и поиском наткнешься на аналогичный баян.

И поиском будет проще пользоваться , можно будет по теме с аналогичным названием (правда баянистым) по быстрому выйти на нужную тему. А если будет как ща, то поиск будет сравним с долгим ковырянием в мусоре.

:good: И вообще, есть такая штука как объединение тем, почему бы их просто не сливать все вместе?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Смысл делать разноцветных по разделам Модеров, если при чтении форума через Новые сообщения будут всплывать темы из разделов, где присутствуют чаты 5 и более Модераторов?). Оставить уж как есть)))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
:good: И вообще, есть такая штука как объединение тем, почему бы их просто не сливать все вместе?

Типа сначала вопрос, потом обсуждение и ответы, а потом повторные вопросы? )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
!

При закрытии темы "баяна" "баяна2", нужно ставить сцылу на первоисточник в последнем или первом посте, туда куда надо писать дальше. А так, типа "вали ищи", отбивает охоту к дальнейшему обсуждению вопроса по нескольким принам. Основная: тут баянов щописдец и поиском наткнешься на аналогичный баян.

И поиском будет проще пользоваться , можно будет по теме с аналогичным названием (правда баянистым) по быстрому выйти на нужную тему. А если будет как ща, то поиск будет сравним с долгим ковырянием в мусоре.

Как то так вот:

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=35546
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Смысл делать разноцветных по разделам Модеров, если при чтении форума через Новые сообщения будут всплывать темы из разделов, где присутствуют чаты 5 и более Модераторов?). Оставить уж как есть)))
Ну вот например в этой теме все ники кроме админовского были бы черного цвета, ибо они здесь не модераторы. Твой ник был бы "модераторского" цвета только при просмотре раздела АГ-тим. И т.п. Новые сообщения не причем :)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
2 SffD:давно вроде так все делают уже.
2 freya13: потому что темы могут быть в разных разделах.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Верх Низ