Вопрос о автошколе в 17 лет

  • Автор темы Sergun
  • Дата начала
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Теперь все понятно. Правда в icq я у тебя все выпытал и так. Молодец.
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Права дорожают. Через неделю повышение цен торопитесь. С вопросами в личку.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Не дадут те права. Я летом сдавал, тогда мне тока 17 было. Мне сказали мол молодец, но приходи как 18 исполнится. Но я всё равно ездил, вместо прав просто брал документы на которых поставлено что все экзамены сдал и спокойно ездил.

Не мог ты по ним ездить !!! (законно)
по окончании автошколы выдадут тебе книжечку... мол окончил - бла-бла-бла...
а в ней написанно
" ДОКУМЕНТОМ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТС НЕ служит !! " ;)
такая книженция даётся ЛЮБОМУ кто закончил автошколу..
но права, а сответственно и ПРАВО на управление ТС только с 18 лет !!!! ;)
 
OP
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Не мог ты по ним ездить !!! (законно)
по окончании автошколы выдадут тебе книжечку... мол окончил - бла-бла-бла...
а в ней написанно
" ДОКУМЕНТОМ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТС НЕ служит !! " ;)
такая книженция даётся ЛЮБОМУ кто закончил автошколу..
но права, а сответственно и ПРАВО на управление ТС только с 18 лет !!!! ;)

Чтобы не было споров - я вообщемто этот момент сам не знал, сегодня вот узнал. Из доков дали мне там отчет об экзаменах, фотку, медсправку еще какие то бумажки, самая главная - свидетельство - что типа такойто такой обучался, сдал экзамены. В ней действительно написано не дает права управления. Можно управлять с водителем со стажем больше 3х лет - для этого надо - пойти в автошколу получить формуляр заполнять его - типа ты будешь ездить на ТС, н/з такой то под присмотром такогото, и все это приравнивается к учебной езде. Формуляр продлевать раз в месяц. Кароче нунах это все я лучше пойду в 18 лет нормально права на машину получу и все. На мотоцикл пойду весной сдавать. Всем спасибо, ув. модераторы пусть закроют тему.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Можно управлять с водителем со стажем больше 3х лет - для этого надо - пойти в автошколу получить формуляр заполнять его - типа ты будешь ездить на ТС, н/з такой то под присмотром такогото, и все это приравнивается к учебной езде. Формуляр продлевать раз в месяц. Кароче нунах это все я лучше пойду в 18 лет нормально права на машину получу и все. На мотоцикл пойду весной сдавать. Всем спасибо, ув. модераторы пусть закроют тему.

А вот это интересно))) И че прям с любым водителемстаж которого больше 3 лет?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Если это приравнивается к учебной езде, то тебе нельзя ездить более 40 км\ч и выезжать из крайней правой полосы, за исключением маневров(объезд, попорот налево, разворот). НУ такую езду в Ж О П У :to_babruysk:
 
OP
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
А вот это интересно))) И че прям с любым водителемстаж которого больше 3 лет?

Ну незнай, я как то этот момент точно не узнавал, как услышал что приравниваеться к учебное езде - забил... С пьяным наверное нельзя)))
 
Верх Низ