Вопрос о женской внешности...

  • Автор темы era13
  • Дата начала

О женской внешности, можно говорить только, как о покойниках - или хорошо или никак???


  • Всего проголосовало
    48
А

алекс99

Guest
Если меня жалеет сорокачетырёхлетний толстопуз с женской причёской, это значит, что у меня всё совсем плохо, да???
Во первых, не такой уж и пуз.
Во вторых я сёдня стригусь.
В третьих у тебя всё ужасно.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эм..не совсем понятно: а зачем общаться с людьми, которые бесят? Я как-то в АЛ тему поднимала как раз про страшных, которые считают себя красотками и страшных, которые берут чувством юмора, обаянием, вкусом в одежде и т.п. Поэтому я со страшными принцессами и не общаюсь)))
Ну, всяко бывает... Коллега по работе... Родня... Мало ли, по какой причине ты вынужден общаться с таким человеком...

2) зачем женский ум опять же обсуждать? С кем? С самой этой женщиной?
Ну да. Речь именно об этом. Надо ли дуре говорить, что она дура?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А Вы, мадам, снобка.
И?

Ну, всяко бывает... Коллега по работе... Родня... Мало ли, по какой причине ты вынужден общаться с таким человеком...
Ну да. Речь именно об этом. Надо ли дуре говорить, что она дура?
Да, если после этого вы перестанете общаться, иначе потом она будет казаться еще тупее, т.к. после сообщения "прелесть какой дурочкой" не станет))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Вести себя надо по ситуации. Если тебе человек близок и дорог, надо помочь ему исправить, подсказать, намекнуть... Если человек левый, посторонний, малозначимый. Ничего не надо говорить, ничего не надо делать. Жизнь сама расставит все по своим местам. "не судите, и не судимы будете"(с)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
смотря чего хочешь от этого добиться. Умной от такого сообщения точно не станет.
Немного пожив, я сделал вывод, что если дура понимает, что она дура - она несколько вменяема. Если женщина убеждённая дура - это невыносимо. Хочется как можно более вменяемого общества, посему, кмк, до дуры надо доводить информацию, что она дура... Но это всё-таки отступление от основной темы. Тема про внешность... :)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Жизнь сама расставит все по своим местам.
Михаил, откуда такой фатализм??? Неужели всё, чего ты добился в жизни, ты добился потому что так получилось, потому, что жизнь всё расставила???

"не судите, и не судимы будете"(с)
Красивые слова - не более. Изо дня в день из минуты в минуту, все мы только и делаем, что судим... И нас судят, поэтому мы и делаем что-то...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
о женской внешности можно и нужно говорить. а не только хорошо или никак
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Михаил, откуда такой фатализм???
Наблюдения. По жизни.

Неужели всё, чего ты добился в жизни, ты добился потому что так получилось, потому, что жизнь всё расставила???
Ни в коем случае. Потому что я работал и не ленился. И рисковал..... Не раз. Но вот если я был не прав, то жизнь давала "по наглой рыжей морде" , с завидным постоянством... Отсюда и наблюдения, что если какой -то человек в чем-то жестко не прав, не надо лезть...

Красивые слова - не более. Изо дня в день из минуты в минуту, все мы только и делаем, что судим... И нас судят, поэтому мы и делаем что-то...

Не надо судить, и сам здоровее будешь, и нервы твои. От суждений ничего не меняется, совсем, ничего... Зачем тогда? Я делаю что-то потому что я так хочу, и считаю нужным, а не пому что меня кто-то судит. Да успехов ему в суждениях......
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не нунафиГ... Либо хорошо либо ничего.
 
Верх Низ