Вопрос от начинающего

  • Автор темы Xykep
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Нет, Юр! Просто красивая майка...покупается на размер больше, чтобы одевать на "черепаху". Но я так не езжу...наоборот, черепаху наверх...шоб не "парусило"...

+1. Мало того, что задирается, так еще и в зеркалах постоянно мелькает.
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Друг поставил на яву сигналку от скутера ( незнаю что такое датчик наклона, но датчик удара отличный - от камушка в номер уже воет), ему предложили за 500р по знакомству. Очень хвалит. Думаю на японский мотоцикл нормальную сигналку будет очееень не лишним поставить. Я бы купил буквально после шлема.
датчик наклона - это, ну как бы объяснить... Ну это датчик наклона. Реагирует на измение наклона мотоцикла, относительно пространства. Потому что впринципе аккуратненько наклонить и приподнять мотоцикл (например колесо скрутить, бывабт и такие случаи) можно, и датчик удара при этом не среагирует. А вот датчик наклона запросто. Раньше они были ртутные, щас пошли электронные.


А по поводу майки. Я взял прям впритык по размеру, в принципе можно и без черепахи носить при желании. Так вроде на месте по ощущениям ниче задираться и болтаться не должно. На ходу не пробовал, тест - драйв покажет.
 
K

K. A. N.

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
а что там про сигналки за 500 руб по знакомству? :)
что за сигналка для скутера поподробнее, пжлста?
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Я бы тоже взял, но уже нету. Просто с какого то разбитого скутера предложили по халяве, он и взял.
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
ну вот допустим лето жара + 40 а ты еще весь в комбинезоне + шлем. навреное как в бане? или как?

Лучше париться в экипе чем остывать на столе - русская народная поговорка:buba:.
 
Верх Низ