Вопрос по акустике

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Извините,немного не по теме

Хотел узнать,как вы оцените колонки 6*9-Infinity kappa series 693,5i на тыл?
просто подвернулись-взял,теперь вот в раздумьях,перепродать или поставить.
вообщем состав-мафон Алпайн 53,на фронт Fusion FRC-4,+ ещё что то (16см,ещё не купил) через усь(Mystery 2.75,знаю что не фонтан,но тож подвернулся по халяве-взял:)),и саб(скорей всего герц буду брать,естессно чз усь),и вот думаю-стоит ли ставить в заднюю полку ещё эти Инфинити?приглушить их чтоб потихоньку играли?проблема в том что я сам по себе позитивный,миролюбивый человек и впринципе хорошу отношусь к сидящим сзади:)))
Кстати как оцените Фьюжены?думаю подиумы брать под два динамика 13см Фьюжены и 16см Киксы(наверн).
жду каких-нить дельных советов от истинных поклонников автозвука:umnik2::)))
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
делюсь поисками по интернету:
усь понравился вот такой - 4-х канальный автомобильный усилитель Lanzar MXA 412, от этого надо и отталкиваться, но имхо нецелесообразно для Herz HSK 165 в ценовом плане и мне кажется не потянет он их, посоветуйте под этот усь фронт и саб, вот по поводу фронта наткнулся на интересное - 6.5" компонентная автоакустика Adagio AL-6.0S на http://alterauto.ru:80/index.php, а про саб понравилось - Hertz EBX 200 R или - Lanzar HRBT-01.
Прокомментируйте пожалуйста.

У меня торчит на фронте ададжио ал. менять ни на что не собираюсь - универсальны по жанровому звучанию, запитаны от феникс голд поканально...
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Хотел узнать,как вы оцените колонки 6*9-Infinity kappa series 693,5i на тыл?
просто подвернулись-взял,теперь вот в раздумьях,перепродать или поставить.
вообщем состав-мафон Алпайн 53,на фронт Fusion FRC-4,+ ещё что то (16см,ещё не купил) через усь(Mystery 2.75,знаю что не фонтан,но тож подвернулся по халяве-взял:)),и саб(скорей всего герц буду брать,естессно чз усь),и вот думаю-стоит ли ставить в заднюю полку ещё эти Инфинити?приглушить их чтоб потихоньку играли?проблема в том что я сам по себе позитивный,миролюбивый человек и впринципе хорошу отношусь к сидящим сзади:)))
Кстати как оцените Фьюжены?думаю подиумы брать под два динамика 13см Фьюжены и 16см Киксы(наверн).
жду каких-нить дельных советов от истинных поклонников автозвука:umnik2::)))

В 2108 можно и без тыла, продавай эти инфинити, добавляй денег - купи фронт посильнее...
 
Верх Низ