Вопрос по автокредиту.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
автокредиты баблом не дают. оплачивают счёт только. ;)

Дык я про то и говорю: нахрен брать АВТОкредит, если можно взять обычный кредит...вопрос с более низкой %-ной ставкой - замануха, разница не велика, а геморроя...
 
S

Stealth™

Guest
Несерьёзная она что ли какая-то... Детская, маленькая, ненастоящая(!)... Калина-то...
Вроде как и ничо, но если рядом с десяткой поставить... Ну игрушка.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так.....чувствую и мне придеться пару слов вставить...!!!!Леш, калинко уж лучше 14, точно говорю!!да и приора-фигня!та же 10....Когда в Тольятти ездили там пол города уже на калинах разъезжают и в самаре тож самое...Это ток до саратова еще не дошло, что калина -норм. машин!И с приорой ты пока не спеши...все равно цены уже выросли, пока будут стоять...Может что еще присмотришь...Приора таких денег не стоит, по- моему)У Кости мне и то 10 больше нра чем новая приора ...

от ИЗЮМинКи...

кста, если будешь брать в тольятти, то звони в тот салон, где мы брали, номер кажись есть у тебя...Самый хороший по ценам и наличию авто)

Кость, я же не говорю, что Калина ПЛОХАЯ машина. Она однозначно лушче чем 14. Но она женская, особенно интерьер салона. Любой девушке в этой ценовой категории я без сомнений посоветовал бы Калину.

Приору я буду ждать с кондеем. За 306 000 ничего лучше не купишь.

Салон этот действительно один из лучших в самаре, свою 14 брал именно там))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Жаль на Логан не хватает ;)
Вон, Пике-младший уже приценялся в Москве =))
 

Вложения

  • ANN_0166.jpg
    ANN_0166.jpg
    144,7 КБ · Просмотры: 40
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Приору я буду ждать с кондеем. За 306 000 ничего лучше не купишь.

и подождать лучше года четыре, пока они приноровятся их нормально собирать.
Все или почти все читали отзывы о 10ках, 12ках и тд первых годов выпусков? Даже про иномарки с мировыми брендами люди пишут, что не стоит брать модель первых годов из-за "децких" болезней.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
и подождать лучше года четыре, пока они приноровятся их нормально собирать.
Все или почти все читали отзывы о 10ках, 12ках и тд первых годов выпусков? Даже про иномарки с мировыми брендами люди пишут, что не стоит брать модель первых годов из-за "децких" болезней.

ХЗ, ездил на Приоре и водителем и пассажиром, общался с хозяевами. Особых болезней нету. тем более брать я её буду максимум года на полтора-два.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ХЗ, ездил на Приоре и водителем и пассажиром, общался с хозяевами. Особых болезней нету.
Когда эти владельцы Приор купили свои авто? Сколько прошли километров? Несерьезно.

тем более брать я её буду максимум года на полтора-два.
нет ничего более постоянного, чем временное. (С) нм
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Жаль на Логан не хватает ;)
Вон, Пике-младший уже приценялся в Москве =))

Смотрела я эти гонки на Московском ипподроме. Логан меня впечатлил )))) Только я думаю, от него там только кузов ))))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Чем Приора не 10-ка и какие там могут быть детские болезни???
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Родственник взял абсолютно новую приору, через неделю отвалилась петля на капоте, которая в замок входит. Капотом сильно не хлопал и вообще к машине относится очень щепетильно… Вот такое у нас качество сборки.
А еще говорит, что гремит вся... короче та же десятка.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Родственник взял абсолютно новую приору, через неделю отвалилась петля на капоте, которая в замок входит. Капотом сильно не хлопал и вообще к машине относится очень щепетильно… Вот такое у нас качество сборки.
А еще говорит, что гремит вся... короче та же десятка.
Просто относился очень трепетно поэтому и оторвалась петля, я к своей тоже трепетно относился и мне в жопу нах въехали, отсюда вывод вваливать надо ей и нех жалеть, но в разумных пределах.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Просто относился очень трепетно поэтому и оторвалась петля, я к своей тоже трепетно относился и мне в жопу нах въехали, отсюда вывод вваливать надо ей и нех жалеть, но в разумных пределах.

Вваливать надо, тут я с тобой согласен, по-другому наши машинки просто не ездят. А вот по поводу "нех жалеть", позволь не согласиться, с такой политикой ничего хорошего не выйдет. А то, что тебе в жопу въехали, так тут ничего страшного, мне вот тоже вчера на мойке дверь повредили, все красится и делается.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Верх Низ