Вопрос по экипировке

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
по линзам - смотри процент воды в них, чем больше процент, тем легче переносятся глазами. Сам уже 5 лет ношу линзы - никаких проблем, одни плюсы)
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
по линзам - смотри процент воды в них, чем больше процент, тем легче переносятся глазами. Сам уже 5 лет ношу линзы - никаких проблем, одни плюсы)
Я сам когда то год отходил в линзах все было на 5+.
потом что то случилось и с тех пор какие только не брал.
Через 10 минут как песка в глаза насыпали.
 
A

Agent

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Помогите советом) Понравился шлем матовый(сине-серо-белый), но вот сомнения взяли по поводу практичности.Он сильно пачкаться будет?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Помогите советом) Понравился шлем матовый(сине-серо-белый), но вот сомнения взяли по поводу практичности.Он сильно пачкаться будет?
Да вряд ли. Видел я шлемы матовые, вроде с ними ничего не происходит необычного.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Помогите советом) Понравился шлем матовый(сине-серо-белый), но вот сомнения взяли по поводу практичности.Он сильно пачкаться будет?
Царапины и прочия повреждения на матовом шлеме сильнее видны. А пачкается он точно так же, как и не матовый.

ЗЫ У меня матовый, есличо :)
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Помогите советом) Понравился шлем матовый(сине-серо-белый), но вот сомнения взяли по поводу практичности.Он сильно пачкаться будет?
вот белые части на матовом шлему будут пачкаться очень быстро, хотя оттираются впринципе легко... просто у товарища шлем матовый белый с красным, так через неделю езды белый превратился в серый...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
вот белые части на матовом шлему будут пачкаться очень быстро, хотя оттираются впринципе немного... просто у товарища шлем матовый белый с красным, так через неделю езды белый превратился в серый...
Это очень странно.
Даже матовый шлем гладкий и грязь в него не должна въедаться.
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Это очень странно.
Даже матовый шлем гладкий и грязь в него не должна въедаться.
ну говорю, что сам лично наблюдал именно с белым матовым, причём не на одном шлеме...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ну говорю, что сам лично наблюдал именно с белым матовым, причём не на одном шлеме...
Я не спорю. А что за шлемы были(какой ценовой категории и фирм)?
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
фирма на одном точно была IXS, цена в районе 5-7 тр, другой по цене примерно такой же, а вот фирму не помню...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Шлем IXS, у того что я смотрел цена была 5 кр.
0_о... Видел этой фирмы, правда, ярко синий. Как минимум он был в использовании сезон. Выглядел, как будто с полки магазина.
То ли качество падает... то ли еще что-то. В общем, берите глянцевый)
 
A

Agent

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо.)Подумаю ещё, перед тем как брать.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
В тему.

Планирую правильно одеться к следующему сезона.
Как обстоит дело со скидками в зимний период на экип?
Если как с мото, т.е. зимой дешевле, то планирую в январе прикупить перчатки, колени и черепаху. А если нет большой разницы в цене, то к началу сезона ИМХО выбор по-богаче будет. Не сталкивался с этим вопросом. В думках сейчас...
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Думаю на новый экип цены будут повыше чем на тот который распродается сейчас.
Себе покупал куртку, спину, шлем и перчатки в январе прошлого года в Москве в Байкленде. Скидок не было.
Если соберешься в Москву, то могу предложить дисконтную карту Байкленда.

Еще есть карточка Адреналина.

Если надумаешь брать вело черепаху и наколенники, то на сайте Триал спорта инфа по скидкам проскальзывает, но надо ехать смотреть что у них реально есть в наличии.
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
В тему.

Планирую правильно одеться к следующему сезона.
Как обстоит дело со скидками в зимний период на экип?
Если как с мото, т.е. зимой дешевле, то планирую в январе прикупить перчатки, колени и черепаху. А если нет большой разницы в цене, то к началу сезона ИМХО выбор по-богаче будет. Не сталкивался с этим вопросом. В думках сейчас...
вообще в москоу обычно хорошие скидки в салонах идут на экип прошлосезонный (типа старые модели) + и дисконты действуют вдовесок))) так что полазь по сайтам и погляди, ибо билеты до москвы могут очень неплохо окупиться)))
 
Верх Низ