Вопрос по ГОСТовским стёклам

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Иногда старое стекло может пригодиться, что ж его стамеской то...

мне моё старое не пригодится точно :) надо срочно место хорошее где ставят стёкла с гарантией, т.е. проверенное местечко:)
 
Rudy

Rudy

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Я в свое время озадачивался вопросом тонированных стекол и звонил на БОРский завод. Дали телефон ИП который у них покупает настоящие БОРовские стекла. У него есть и БОРовские и "кооперативние"-коричневые (если не ошибаюсь). На 99 все стекла заводские кроме лобового с установкой 3000 рублей.
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Я в свое время озадачивался вопросом тонированных стекол и звонил на БОРский завод. Дали телефон ИП который у них покупает настоящие БОРовские стекла. У него есть и БОРовские и "кооперативние"-коричневые (если не ошибаюсь). На 99 все стекла заводские кроме лобового с установкой 3000 рублей.

можешь дать телефончик ИП или адрес? в личку или сюда!
Заранее спасибо!

P.S. Сегодня видел БОРовское стекло, детермическое чтоли, чёрное полностью+полоса ещё темнее, справа на стекле, в нижнем углу стоит ГОСТ 51.... вот такое и хочу себе, только не знаю где купить, т.к. там где я смотрел (в БИ-БИ) были только стёкла такие на классику! может кто-нибудь где-нибудь такие видел в продаже? подскажите пожалуйста :)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
У меня на четырнадцатой лобовое стекло было SARATOVSTEKLO с завода.
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
АП
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А ради чего АП?
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
P.S. Сегодня видел БОРовское стекло, детермическое чтоли, чёрное полностью+полоса ещё темнее, справа на стекле, в нижнем углу стоит ГОСТ 51.... вот такое и хочу себе, только не знаю где купить, т.к. там где я смотрел (в БИ-БИ) были только стёкла такие на классику! может кто-нибудь где-нибудь такие видел в продаже? подскажите пожалуйста :)
Ну уже же раз сто написали, что нет у БОРа чёрных!!! А все атермальные только зеленоватого оттенка!
 
Верх Низ