Вопрос по карбюратору

  • Автор темы Zloy
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
нуууу, конечно букс на третьей -это показатель . и расход приемлемый , только кому . И конечно ты его настроил на глазок , на звучек - молодец . Я этим похвалиться не могу , я разбераюсь в этих железках на уровне -знаю где жиклеры найти , на большее не хватило . Надеюсь ты и солекс настроишь с буксами на 4 передачи , и с мизерным расходом :thank_you:
к стати , не плохо бы загнуть сикалку насоса ускорителя . Сразу сделай , все так делают - валииииит уууууууу
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Ну ерничай дальше, только просьба к модерам тему перенести для этого в соотв. раздел.
А про настройку "на глазок и на звучек" - то да, а как же газоанализатор только один и у тебя.
Про "сикалку" не понял, всегда подгибал на центр камеры. Хотя... ты же самый умный, подгибай как тебя твой опыт научил.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
досидания дружок !!! не буду мешать твоей теме , продолжай искать жиклеры :yes3:
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Поверь нашел бы без твоих постов 100% благо нормальные люди все объяснили.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Некоторые люди, прежде чем куда-то влезть и что-то разобрать, находят соответствующий букварь с картинками и вдумчиво его изучают... После чего, как правило, снимаются все вопросы типа вышеописанного... И не надо обижаться на подколы форумчан.... Каков вопрос — таков ответ...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Поверь нашел бы без твоих постов 100% благо нормальные люди все объяснили.
конечно нашел бы , не сомневаюсь :yes4:кто ищет , тот всегда найдет . Да и нормальные люди всегда найдутся , не то что я :crazy:А за поднятое настроение , тебе очень благодарен , буду отслеживать твои посты , дабы в период кризиса надо получать хорошее настроение , и не только мне одному . Автосаратов .РУ доступен каждому человеку земного шара . :rofl:
 
Верх Низ