Вопрос по подключению кабельного ТВ

  • Автор темы aidan
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Можно взять на Сеннном в рядах под залог. Прежде чем купить я так и сделал.
Ok. :eek:k: Надо попробовать как-нибудь на досуге. Вот только не люблю я ничего на Сенном брать...

Странно. Должны были уже на дождь+грязь переключить ;)

Я туда не хожу. Надо заглянуть как-нибудь, может и переключили. :prankster:
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Апнем.
В квартиру заходит кабель ИВК. Есть потребность разбросать на три телека. Причем один из них основной. То есть, до него нужно дотянуть без потерь. До остальных - ответвителями. Поехал в радиомагаз, который возле Рубина. Там делителей и ответвителей вагон. Стал смотреть ответвители. Есть всякие, различаются в основном падением на отводе. От 9 до 20dB. Главное, что меня смущает - они все работают в диапазоне до 1000МГц. Кто может подсказать, какова полоса в кабеле ИВК? Поместиться ли оно до 1000МГц.? И по падению в ответвлении - по логике нужно брать тот, у которого наименьшее падение? Иль я не прав?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Апнем.
В квартиру заходит кабель ИВК. Есть потребность разбросать на три телека. Причем один из них основной. То есть, до него нужно дотянуть без потерь. До остальных - ответвителями. Поехал в радиомагаз, который возле Рубина. Там делителей и ответвителей вагон. Стал смотреть ответвители. Есть всякие, различаются в основном падением на отводе. От 9 до 20dB. Главное, что меня смущает - они все работают в диапазоне до 1000МГц. Кто может подсказать, какова полоса в кабеле ИВК? Поместиться ли оно до 1000МГц.? И по падению в ответвлении - по логике нужно брать тот, у которого наименьшее падение? Иль я не прав?
А прямо в ИВК не пробовал спросить?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А прямо в ИВК не пробовал спросить?

Пробовал конечно. Девачко на той сторона вообще не вкурила о чем я её спрашивал. А инжинеров оне к телефону не зовут.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну, с учётом того, что эти делители не такие уж и дорогие, просто бери и пробуй. А может даже продавцы в магазине, если что, и на обмен согласятся — спроси у них сразу.
 
Верх Низ