Вопрос по сети

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Основное правило системного администратора - Работает, не лезь :) понятия ядра в хп отсутстует как таковое у них в ядре черт ногу сломит, они сами не знают чё там наворотили а NOD тем более не вкурсе. Снеси нахер nod и используй Dr. WEB, если тебе нужен лицензионный софт зайди на офф. сайт Dr. WEB и скачай бесплатную версию. А насчет файлика врятле такой есть, эти настройки в ресстре навернека сидят. Слушай скажи вот что: железо одинаковое ?? и винда лицинзионная ??
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Железо похожее, мамки по моему разные стоят. А винда не лицензионная. А ты случаем не из органов :wink: :D
А Нод нашёл мне несколько троянов, поэтому и снёс винду.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Может давай созвонимся я подъеду починим, в удачном исходе требую пиво! :) :)
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Может давай созвонимся я подъеду починим, в удачном исходе требую пиво!
Да это пока не горит, тем более тут в субботу такие события... Если уж что, тогда к середине следующей недели что-ни будь предпримем
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Народ!!! Не дайте пропасть в безграничных просторах сетевых настроек Виндовса. Приму любую посильную помощь, т.к. сам уже за#бался c етим доступом!!! Если кто имеет сегодня возможность помочь вопросившему - звоните до 16 часов на мобилу +79271013583 - я буду в этой фирме. Находится она на Московской/Комсомольской. При благополучном исходе операции - с меня ПИВО!
 
S

Stealth™

Guest
Давай в субботу доедем.
Или выходной не катит?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Железо похожее, мамки по моему разные стоят. А винда не лицензионная. А ты случаем не из органов :wink: :D
А Нод нашёл мне несколько троянов, поэтому и снёс винду.

Да неее... не из органов он :lol: Я знаю :lol:
Из органов я... шутка :D

То Вадим- попробуй завести новых пользователей на всех компах, и создать политику, чтоб они имели доступ полный друг у другу....
А вообще, лови SffD, он шарит в этих делах нормально, я б помог тоже, но не в Саратове :cry:
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Усё сделали, за что большое спасибо Роману (Stealth`у). Оказалось Брендмауер глючил.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
блин, я даже честно гря и не подумал что он включённый ))))
 
Верх Низ