Вопрос по витаминам

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Лучшие витамины - это алфавит. Именно там все они разнесены, чтобы не мешать друг другу. Но это теоретически.
Практически - только Витрум.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кушай фрукты и овощи;)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Чертушка, не бредь. Любой врач тебе скажет, что то, что ты написал - бред последователей Порфирия Иванова и прочих псевдоязычников. Чтобы утолить потребность в витаминах - нужно в лень съедать 12 кг моркови, 10 кг капусты, столько же яблок и так далее. Вряд ли ты даже летом столько ешь.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Чертушка, не бредь. Любой врач тебе скажет, что то, что ты написал - бред последователей Порфирия Иванова и прочих псевдоязычников. Чтобы утолить потребность в витаминах - нужно в лень съедать 12 кг моркови, 10 кг капусты, столько же яблок и так далее. Вряд ли ты даже летом столько ешь.

Зови 10 врачей и пусть это говорят, что фрукты и овощи есть бесполезно ;)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Не кидайся в крайности. Никто не говорит, что это бесполезно.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Терминология не важна. Суть остается то же: у тебя желудка не хватит, чтобы овощами и фруктами восполнять себе ежедневную потребность в витаминах. Ну кроме разве что единичных типа витамина С (укроп, лимон) и железа (яблоки). Да и то, слабо мне верится, что в зимне-весенний период вялые дары природы хоть что-нибудь содержат.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Терминология не важна. Суть остается то же: у тебя желудка не хватит, чтобы овощами и фруктами восполнять себе ежедневную потребность в витаминах. Ну кроме разве что единичных типа витамина С (укроп, лимон) и железа (яблоки). Да и то, слабо мне верится, что в зимне-весенний период вялые дары природы хоть что-нибудь содержат.
Тебе платят что ль за рекламу витаминов?
Никогда не пил никаких витаминов и ниче вроде.
А вот есть несколько знакомых, которые пьют какие-то витаминные комплексы постоянно и болеют. Как так?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
gotic,
Не пей. Твоё дело. Никто тут никого ни к чему не склоняет, а просто высказывает свое мнение.
 
solntse23

solntse23

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
пришла я как-то в аптеку. спрашиваю и у фармацевта: какие есть витамины, но только эффективные, чтоб не просто выбросить деньги, а реально эффект был! она мне и говорит: что мол должна рекламировать вот такие и такие, но поскольку завтра увольняется, то поможет выбрать, которые действительно помогают (а не которые нужно продать) и показывает мне на коробку "Динамизана". я почитала и согласилась. через два дня я почувствовала что витамины действуют. попробуйте, может и вам тоже понравится. стоят ок300-400 рублей (в зависимости от аптеки).
состав можно прочитать например здесь
обратите внимание, что пить их надо в первый половине дня, т.к. там женьшень есть.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А марал реально понты кидает?
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
она мне и говорит: что мол должна рекламировать вот такие и такие, но поскольку завтра увольняется, то поможет выбрать, которые действительно помогают (а не которые нужно продать) и показывает мне на коробку "Динамизана". стоят ок300-400 рублей (в зависимости от аптеки).
ИМХО, увольняться она и не собиралась, прорекламировала то, что надо.
Есть средства которые дешевле в 2-4 раза, не менее эффективные. Компоненты для витаминов, на самом деле, выращивают всего на нескольких предприятиях по всему миру, и качество примерно одинаково
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Алфавит или Витрум. На другие даже не смотри.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Недавно с врачом советовалась, сошлись на алфавите и супрадине, витрум часто подделывают
для энергии советует именно супрадин
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Очень хорошие витамины Берокка, они улучшают настроение и придают сил)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
вообще то если говорить о пользе употребления витаминов - то несколько лет назад поднялась волна разоблачения - пользы от них. Начнём с того что витамины из таблеток на 80% проскакивают через наш организм - не задерживаясь...

Если кому охото поищите инфу в интернетах. Или мы верим рекламе?
 
solntse23

solntse23

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, увольняться она и не собиралась, прорекламировала то, что надо.

в эту аптеку захожу достаточно часто. ее там действительно нету)))

Есть средства которые дешевле в 2-4 раза, не менее эффективные.

например?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
2 года назад такая же проблема была пил не помню как называються таблетки предназначенные для ввс, спать вообще не хотелось, есть то же появилось бесстрашие) я серьездно без шуток если есть знакомые мед врачи из военных учереждений спроси...
на их основе был сделан лсд на сколько я помню, который применялся в армии давным давно
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Верх Низ