Вопрос по возмещению ущерба после ДТП по кредитной машине

  • Автор темы Guf
  • Дата начала
OP
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
ну что ж....быстрее выплатишь кредит.
да там кредит меньше ста тысяч получился, надо было потребительский брать! Скорее всего буду обращатся за компинсацией по осаго! Тогда еще вопрос! Как уралсиб осаго выплачивает, т.е возникают ли какие-нибудь проблемы и затягивают ли они выплаты? если конечно кто-то сталкивался!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Тогда еще вопрос! Как уралсиб осаго выплачивает, т.е возникают ли какие-нибудь проблемы и затягивают ли они выплаты? если конечно кто-то сталкивался!

такое впечатление ,что этот пост писал другой человек чем предыдущие посты...

и не читал ранее написанное...
 
OP
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
такое впечатление ,что этот пост писал другой человек чем предыдущие посты...

и не читал ранее написанное...
ДА! Я уже это понял, мне щас сложно сосредоточиться! мало того дтп произошло в мой день рождение, но и повлекло за собой кучу проблем в том числе и со здоровьем!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
по уралсибу все просто - извещение о страховом случае, осмотр, назначение даты экспертизы, осмотр экспертом, составление калькуляции, поскольку выгодоприобретатель у тебя банк, то тебе даже сумму не скажут, перешлют документы в банк, банку состояние твоего автомобиля по барабану, поэтому он согласится с любой суммой возмещения, уралсиб перечислит деньги и тема будет закрыта и в страховой и в банке.
 
OP
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
выгодоприобретатель у тебя банк
Да, по каско!
перешлют документы в банк, банку состояние твоего автомобиля по барабану, поэтому он согласится с любой суммой возмещения, уралсиб перечислит деньги и тема будет закрыта
Авто второго участника дтп застрахованно по осаго в уралсибе, разве по осаго тоже деньги банку за кредит переведут???
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Guf, а что за банк с такими условиями?
 
OP
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Guf, а что за банк с такими условиями?
быстробанк. Сегодня обратился в согласие, там утверждают что надо более точнее договор каско просматривать, а также что банк не может сто процентов забрать себе деньги, в любом случае все должно рассматриваться, и скорее всего банк перечислит деньги на ремонт авто!
 
Верх Низ