Вопрос по защите от угона

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Моё личное мнение. Я долго работал на установках сигналок, а до этого сам думал над проблемой угона.
Сигналку лучше ставить БлэкБаг с карточкой и кучей безпроводно управляемых релюшек, замок на капот (обычно главное капот открыть, а дальше дело техники) в двери дополнительные электроактиваторы - для жесткой блокировки механизма замка. дополнительно желательо установить двухсторонний пэйджер на GSM телефон и электроуправляемый клапан на гидравлику тормозов (когда эл. питания клапана нет, через него жидкость только в одну сторону может идти т.е. тормоз нажал колёса заблокировал а обратно нет)
Если на блэкбаг жаба душит, могу порекмендовать изделия питерской фирмы МэйджикСистем - оч. достойно.
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Если нужен телефон саратовского диллера - 52-59-59
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ИМХО, лучше всё же страховать. Какие бы системы ни стояли - в любом случае можно будет утащить на эвакуатрое.
 
G

Guest

Guest
Моё личное мнение. Я долго работал на установках сигналок, а до этого сам думал над проблемой угона.
Сигналку лучше ставить БлэкБаг с карточкой и кучей безпроводно управляемых релюшек, замок на капот (обычно главное капот открыть, а дальше дело техники) в двери дополнительные электроактиваторы - для жесткой блокировки механизма замка. дополнительно желательо установить двухсторонний пэйджер на GSM телефон и электроуправляемый клапан на гидравлику тормозов (когда эл. питания клапана нет, через него жидкость только в одну сторону может идти т.е. тормоз нажал колёса заблокировал а обратно нет)
Если на блэкбаг жаба душит, могу порекмендовать изделия питерской фирмы МэйджикСистем - оч. достойно.
Вопросов два - цена всей этой ботвы и её надежность. Я занимаюсь установкой с 94 года, повидал всякого, и знаю не один способ нейтрализации всей этой электронной ерунды а также массу проблем, котороые с ней возникают. А уж в тормоза лезть - только врагу можно пожелать. Тормоза - это святое. Чемстолько наворачивать - проще застраховать. Цена будет поменьше, чем GSM пейджер.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Так я про них и писал. Реле Hook Up. Мне привозили из Питера несколько штук, пара еще лежит. А ты не в курсе, почем они в саратове продаются?

 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Иммобилайзер AGENT тоже они делают
 
G

Guest

Guest
Посмотрел я на эту продукцию - честно говоря - не впечатляет. Уровень старых АПС, Мангуст и Аллигаторов, в чем то даже ни к ночи помянуто "Cheetah", надеюсь, что комплектующие сменили, так как 5 лет назад они были очень посредственного качества. Любительщина одним словом. Единственное что впечатляет - это цена. То есть она задрана раза в два от реальной. А модуль автозапуска - вообще песня. Ну на автомат то его еще можно прилепить, а на ручную? Хотя и для ручной делают весьма достойные, могли бы и в Питере посотреть, как это реализовано.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 573
Реакции
654
Баллы
113
Сигналка уже стоит. Мангуст дуплекс, которая уже с пейджером. Но очень неграмотно установлена, если можно так выразиться. Будет время переделаю. Но от нее польза только чтобы ключем не тыкаться. Сканируется кеелок элементарно. Поэтому и хочется иммобилайзер поставить. Агент неплохая штука но слишком много концов тянуть. Вот черный жук 71W2 другое дело. И пару тройку релешек вайт ап поставить. И замок на капот не помешает.
Страховаться принципиально не желаю. Дармоедов еще кормить. Да и ино старше 10 лет и наши старше 6 не страхуют.
Где-нить в Саратове продают блек баги и дефентаймы?
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
дефентайм сфера нужна?
могу свой неиспользованный предложить
как в коробке лежал так и лежит
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 573
Реакции
654
Баллы
113
А чем он лучше/хуже универсального с крючком?
 
A

Alien

Начинающий
Регистрация
02.09.2004
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Это соседний дом, там где раньше аптека была?
А к чему они присматриваются: что в машине стоит, в какое время?

Да, это там где раньше была аптека. А присматриваются, как обычно, к тому что, как и когда можно стащить. :) Могут ночью толкнуть ее и посмотреть со стороны на реакцию жителей дома и так несколько раз, если нет реакции .... сам понимаешь :)
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
А чем он лучше/хуже универсального с крючком?
На мою подходил дефентайм сфера и советовали именно его, надо просто узнать какой замок будет лучше на твою
 
Верх Низ