Вопрос про электрических счетчик

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
вообще раньше спгэс сами меняли старые счетчики на новые.

ну в любом случае, проще в свою спгэс позвонить и выяснить, какие у них порядки.

Мне вот в начале года приходили(меня дома не было), оставили записку с тел., позвонил назначил день, пришли со своим новым электронным счётчиком, и заменили, всё БЕСПЛАТНО!!!
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
У меня интереснее проблема: прожил в квартире 8 лет, случайно выяснил, что счетчик не опломбирован (остался от предыдущих хозяев квартиры, я в щиток и не лазил). Все время платил по счетчику.
Как его опломбировать, не оплачивая еще раз за эти 8 лет по нормативам потребления?

В любом случае делаешь заявку в СПГЭС, что только что случайно сорвал пломбу, приедет техник и если со счетчиком все в порядке - опломбирует , а дальше, если район Ленинский - без вариантов насчитают по нормативам за последние три года, за вычетом тех сумм, которые уже оплачены, если другой район, есть шанс полуить перерасчет только за год, или меньше, на Белоглинской сидят нормальные, вменяемые люди, на Мира (по Ленинскому району) если кутьтурно выразиться - не совсем вменяемые.
 
OP
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Детский парк, до спгэс квартал.
 
E

elektrik220

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Установка, замена электросчетчика. Саратов. тел.(8452) 25-28-23
 
Верх Низ