вопрос про форд

LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Машина, в которую "музыку с сигналкой можно попозже воткнуть" верно превращается в безвкусный ТАЗик. Глубоко имхо, конечно: лучше 1,4 взять, но со штатной музыкой и сигналкой (позариться на фокус, тем более 1,4, могут только пионеры, а от них штатная вполне спасёт). Штатная музыка играет так себе, но она вписана салон нормальным европейским дизайнером. Цвет подсветки, стиль кнопочек и ручечек - всё в духе салона автомобиля. Хотя реальные патсаны, конечно, ставят альпайны с дельфинчиками и жк-экранами - типа круто.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Машина, в которую "музыку с сигналкой можно попозже воткнуть" верно превращается в безвкусный ТАЗик. Глубоко имхо, конечно: лучше 1,4 взять, но со штатной музыкой и сигналкой (позариться на фокус, тем более 1,4, могут только пионеры, а от них штатная вполне спасёт). Штатная музыка играет так себе, но она вписана салон нормальным европейским дизайнером. Цвет подсветки, стиль кнопочек и ручечек - всё в духе салона автомобиля. Хотя реальные патсаны, конечно, ставят альпайны с дельфинчиками и жк-экранами - типа круто.

Ну да, можно еще муляж сделать, который очень хорошо будет гормонировать. Для меня штатная музыка не выполняет тех требований которые мне НЕОБХОДИМЫ. Например вход USB это должен быть дефакто. Ессно с поддержкой MP3. Мне даже диски не так важны. И что из за этого дизайна я буду брать недо-магнитолу? Длаее сигнализация - нужна с тадчиком наклона, что бы раз выйти на улицу и обнаруждить авто на кирпичах - такое мне не подуше. Нужен датчик наклона. Нужна обратная с взязь в сигналке полююому. Штатная это не сигнализация , а просто сирена. Наши местные пионера думаю и иммо не справятся, а вот калеса снять их мозг позволит.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Shift

Shift

Участник
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
16
В 1.6 100 л.с? У нас повышение коээфициэнта идет с 100 л.с. включительно? Или тут прийдется подороже налог?
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
В 1.6 100 л.с? У нас повышение коээфициэнта идет с 100 л.с. включительно? Или тут прийдется подороже налог?

До 100 сил включительно - коэффициент 1 (Постановление Правительства РФ № 739 от 08.12.2005 в последней редакции)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
LadaKalinaSport, помница кто-то говорил, что 2литра не*едит! надо ST брать )
 
Pitua

Pitua

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
У меня шевроле лацетти 1.4 литра 96лошадей и форд фокус 1,6литров 115 лошадей, по городу разницы вообще практически нет, только чувствуется когда машина гружёная и пять чел. в салоне, на пустых машинах динамика до 80км/час одинаковая, по трасе конечно да, разница есть заметная, на обгон тяжело идти, приходится крутить на оборотах, при включенном кондюке расход сразу поднимается в два раза, на форде всего на литр расход увеличивается с кондюком, зато большой плюс на движке 1.4 это расход, если не гонять то бензин он вообще не есть, я от этого прям балдею, на 1.6 он есть, и ест, средний расход сейчас по компу 9.5литров на сотню, при условии что на дачу часто гоняю по трассе , на шевике расход литров 6, и это не может не радовать…
Вот тебе информация, выводы делай сам…
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Для меня штатная музыка не выполняет тех требований которые мне НЕОБХОДИМЫ. Например вход USB это должен быть дефакто. Ессно с поддержкой MP3.
Сомневаюсь, что автор темы выдвигает те же требования :scratch_one-s_head: (кста, в фордовской штатной - мп3 есть и для плейеров молодёжных разьём - тоже.)
И что из за этого дизайна я буду брать недо-магнитолу?
Ты уже вроде бы себе взял. И ты - не автор темы.
Назовём вещи своими именами: всё, что без выносных усилителей, сабов, и очень хороших динамиков - и есть недомагнитолы. Уж лучше пусть недомагнитола с дизайном, чем такое же г, но без оного.
Наши местные пионера думаю и иммо не справятся, а вот калеса снять их мозг позволит.
Я извиняюсь, вот посидел-подумал... Так и не вспомнил, ГДЕ могут пионеры попытаться что-то стырить? - У офиса? - На стоянке? - Во врЕмя "отошёл за сигаретами"?
LadaKalinaSport, помница кто-то говорил, что 2литра не*едит! надо ST брать )
Дык и сейчас скажу. По сравнению с ST... Даже и сравнивать стыдно)) 2 литра не* едут однозначно. :preved:
А! Давай с твоим марсоходом заедем - чисто интересно.:28bfe16fed5db28517a
 
Верх Низ