вопрос про главнуя пару

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я ездил на своей 190 км/ч, дальше не пробывал, но запас приличный))) У меня просто на 190 жена проснулась...

и сказала:
- вставай, денис, тебе уже на службу! уже восемь утра! И прекращай ты ездить во сне, и положи на место крышку от кастрюли.!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
у мя друган на 99 г десятке клал 205 причем полный сток))) и то клал наспор его радаром поймали на 185)) он сказал больше могет) те сказали сделаеш отпустим)))

улыбнуло... )))))
наверное так и было )))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Их можно дергать и на стоке, если ты охуенный водитель))) Просто стоки разные бывают. В моторе много хитростей и не всё так дорого...

угу, вот у Дениски уже 2 года стоковая машину )))))
пока ему в прошлом году прямо не сказали какой у него вал стоит, так и говорил что стоковая ))))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
согласен с тобой. но есть два НО: я на очке учусь и у меня нет военника(

Обратись к Денису, он тебе поможет решить вопрос с военником на ближайшие полтора года. Я думаю за пузырь можно будет даже выбрать часть написанную в военнике.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Коль, а ты жгун))) как смерчь налетел)) спасибо, местами очень улыбнул меня)))
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ладно с рядом определились ) 7ряд+4.3 29глядим сколько есть бабла и заказываем))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
и сказала:
- вставай, денис, тебе уже на службу! уже восемь утра! И прекращай ты ездить во сне, и положи на место крышку от кастрюли.!
ПАТСТАЛОМ бьюсь ап системник. ))))))))))))) зачот!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
решил припомнить ему детские обиды? )))

в таком конфиге, нужно со второй трогаться ИМХО
Да ты гонишь, это-ж восмиклаппанный сток, самое оно - даже ни разу не коротко получилось, у меня двенарь был намнооооого короче. Кста у него и колёсья 15, а летом 17 ;) такшта нормуль.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
ладно с рядом определились ) 7ряд+4.3 29глядим сколько есть бабла и заказываем))

7 ряд это для узкомоментных жужалок и моторчик надо крутить не меньше чем в 8000 тыс оборотов для эфективной работы этогог ряда, для обычного тюнингового мотора этот ряд будет слишком короток и не слушай кого попало :vinsent: а лучше обратись к специалистам в этом вопросе
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
7 ряд это для узкомоментных жужалок и моторчик надо крутить не меньше чем в 8000 тыс оборотов для эфективной работы этогог ряда, для обычного тюнингового мотора этот ряд будет слишком короток и не слушай кого попало :vinsent: а лучше обратись к специалистам в этом вопросе

Ты с чего такую хуйню взял??? Про то что 7 ряд нельзя в тюнинге применять??? Какова связь между тем до скольки крутить и рядом??? Важно падение между передачами!!! Я сейчас езжу до 4-4,5 тыс/об и ничего, с 7 рядом.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
и сказала:
- вставай, денис, тебе уже на службу! уже восемь утра! И прекращай ты ездить во сне, и положи на место крышку от кастрюли.!

А тут мне вспомнилась поездка в Пензу... Точнее дорога от туда))) Помнишь, Коля, как Зариф пытался догнать меня на своей двине??? У меня тогда сидело пятеро и скорость 190 км/ч, у вас четверо и 180 км/ч)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Обратись к Денису, он тебе поможет решить вопрос с военником на ближайшие полтора года. Я думаю за пузырь можно будет даже выбрать часть написанную в военнике.

улыбнуло))) пузырь....нюню...)))
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
А кто-нибудь из наших ГурУ 6-ую передачу ставил?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я на звание это тоже не претендую! Не нравится моё поведение - твои проблемы!!! А срёшь на форуме по всей видимости только ты... Если честно не ожидал от тебя такого поведения...
 
O

Orbit

Guest
Я вот только что ездил на своём овоще стоковом и как раз думал про каробку,она длинная что пипец,разрыв между первой и второй убивает напрочь и вспомнилось время когда ездил на стоковом двигле и коробкой (7ой ряд,пара 4,5) это милое дело,в городе ни грамма не коротко,по трассе конечно коротковато,но в городе кайф,ездил в обычном режиме 3-4тыс. оборотов не более и динамика потрясная,а стоковую коробку фтопку,незнаю как её на вазе рассчитывали.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я на звание это тоже не претендую! Не нравится моё поведение - твои проблемы!!! А срёшь на форуме по всей видимости только ты... Если честно не ожидал от тебя такого поведения...
Ээ военный - соблюдай субординацию (Вы с одного клуба ёпта)!
ЗЫ И не сри в каментах.
 
Верх Низ