Вопрос про Интернет и мобильность

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Нашел бы там администрацию Дивноморскую. И справа от нее, как пройти по дороге до профилакториев, метрах в 50-ти маленьких магазинчик, где тебя за 2 минуты подключают на любого оператора - Мегафон, Би, МТС и пара местных. Настраиваешь интернет. Благодаришь симпатичную брюнетку за стойкой и идешь к себе в номер юзать Сеть. Так делал я.
Цена - без всякого роуминга. Рублей 7 за мег. Зачем париться с саратовскими симками - не пойму никак???
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нашел бы там администрацию Дивноморскую. И справа от нее, как пройти по дороге до профилакториев, метрах в 50-ти маленьких магазинчик, где тебя за 2 минуты подключают на любого оператора - Мегафон, Би, МТС и пара местных. Настраиваешь интернет. Благодаришь симпатичную брюнетку за стойкой и идешь к себе в номер юзать Сеть. Так делал я.
Цена - без всякого роуминга. Рублей 7 за мег. Зачем париться с саратовскими симками - не пойму никак???

Не понял юмора. У меня в роуминге 7 рублей за метр было. У Скайлинка. А менять симки в телефоне ради такого сомнительного удовольствия я не любитель. Мне связь нужна все время. А экономия не стоила того.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, что вообще скажете про Скайлинк в Саратове и его пределах (интересует только интернет)? Вроде бы немало пользователей на форуме))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, что вообще скажете про Скайлинк в Саратове и его пределах (интересует только интернет)? Вроде бы немало пользователей на форуме))
У меня в Юбике ловит нормально. Скорость... порядка 256 Кбит/с(примерно так же, как сейчас на DSL с этой скоростью) при загрузке сайтов, а закачка -- быстрее. Был тариф, где 100 рублей абон. плата и 2 рубля за мегабайт. Но учитывается и исходящий и входящий трафик.
С GPRS не сравнить. Это ИМХО.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кстати, что вообще скажете про Скайлинк в Саратове и его пределах (интересует только интернет)? Вроде бы немало пользователей на форуме))
Юзаю скайлинк более года. В общем, скорее устраивает, чем нет. Единственная беда - стоимость, и отсутствие безлимитного тарифа. Глюки - не чаще и не реже, чем у АДСЛ разных операторов.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Хм. Ну и манагеры в СкайЛинке. На прошлой неделе был у них, хотел приобрести модем и подключиться, мне показали карту покрытия, типа- вот на что можно рассчитывать. Про роуминг- ни слова.

+1 Вчера выбирали безпроводной модем для ноута,в Скайлинке сказали,что за пределами Саратовской области не действует, купили мегафон,т.к.только у них есть безлимитка.
 
Верх Низ