Вопрос про КП.

  • Автор темы Depo
  • Дата начала
OP
D

Depo

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Мож они не всех подряд, а подозрительных всяких личностей фиксируют в свой журнал так на всякий случай вдруг что случится с участием данной машины... Он у меня всё спрашивал не перевожу ли я чего запрещённого, наркотики там всякие и не употребляю ли сам. Я ему раз 5 повторял, что нету ничего и сам не употребляю, а он всё время переспрашивал несколько раз :). Ну вроде всё разошлись, отдал он мне документы, я уже сел завел машину, начал отъезжать, он опять мне машет. Останавливаюсь, он говорит пойдем я тебя запишу. Не понравился я ему видимо, подумал что наркоту везу... :)))
 
A

ash

Guest
мож у него ломка была - хотел наркоты чудок отсыпать :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Регистрацию отменили только на Саратовских КПП, везде она действует.
 
A

ash

Guest
Регистрацию отменили только на Саратовских КПП, везде она действует.
надо же. наскок помню отмена регистрации была связана со свободой перемещения. Т.е. кроме саратовских КП конституционный принцип не действует? Значит я пару раз наглым образом проезжал кп без регистрации.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
надо же. наскок помню отмена регистрации была связана со свободой перемещения. Т.е. кроме саратовских КП конституционный принцип не действует? Значит я пару раз наглым образом проезжал кп без регистрации.
:grin: +++ Сколько раз проезжал КПМ в Саратовской области в ночное время последние 2 года - ни разу не тормозили для регистрации. Собственно, если таблички и "кирпича", как раньше нет, то и смысл останавливаться на регистрацию?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Если останавливают, чтобы зарегистрировать, то ты обязан сообщить свои данные. Твою свободу перемещения никто не ограничивает конституционно, т.к. от тебя требуется всего лишь сказать свои ФИО. Просто местными распоряжениями/приказами отменили/упразднили эту процедуру в г.Саратове, чтобы не отвлекать наших ниипаццо занятых граждан.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
С чего это он закрытый???:eek: Обычный маленький городок, ничего особенного

мож он имел ввид светлый это тоже считай практ татищево

Чесн гря не знаю,какой именно...слышал о закрытых городах в Саратовской области...Причём даже друг ездия по коммандировкам в области ни раз об этом писал...Причём очень страшные вещи.
 
A

ash

Guest
Если останавливают, чтобы зарегистрировать, то ты обязан сообщить свои данные. Твою свободу перемещения никто не ограничивает конституционно, т.к. от тебя требуется всего лишь сказать свои ФИО. Просто местными распоряжениями/приказами отменили/упразднили эту процедуру в г.Саратове, чтобы не отвлекать наших ниипаццо занятых граждан.
Эх... не понимаете вы, уважаемый, значения конституционного принципа.
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Чесн гря не знаю,какой именно...слышал о закрытых городах в Саратовской области...Причём даже друг ездия по коммандировкам в области ни раз об этом писал...Причём очень страшные вещи.

Расскажи! :)
 
S

Stealth™

Guest
Последнее время не регистрируют :)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Саратов 63 тоже закрытый городок.и много подобных в области военных городков.
 
Верх Низ