Вопрос про стантрайдинг

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
А из людей, занимающихся "стантом", кто-нибудь умеет стоять на сфетофоре не ставя ноги на асфальт? Просто интересно вдруг стало :)
 
Последнее редактирование модератором:
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А из людей, занимающихся "стантом", кто-нибудь умеет стоять на сфетофоре не ставя ноги на асфальт? Просто интересно вдруг стало :)
Могут все, держась рукой за стоящую рядом автомашину))))))))
А по теме, придёт Пашган, расскажет!
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Для этого нужно очень хорошее чуство баланса. Вобщем это необходимо для мото триала, т.к. там за касание ногами земли штрафные баллы начисляются, а в станте это нах не нужно, да и какая красота в этом?
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
А из людей, занимающихся "стантом", кто-нибудь умеет стоять на сфетофоре не ставя ноги на асфальт? Просто интересно вдруг стало :)

Я на велосипеде умею, у меня Аваланч первый был))) на яве не получается, потому что на веле я переднее колесо легко переставляю, а на моте увы сил не хватает)))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А из людей, занимающихся "стантом", кто-нибудь умеет стоять на сфетофоре не ставя ноги на асфальт? Просто интересно вдруг стало :)
Хз, конечно, может я не прав... Но какой нах стантрайдинг? Сначала надо научиться ездить, а уж потом начинать "выдумывать". Я до сих пор считаю, что ездить не умею, хотя уже 4-ый год на мототехнике.
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
На нетриальном байке такое делать думаю крайне сложно скорее невозможно.
Покури википедию по теме "велосипед" там написано почему он падает )
Кстати недавно на велофестевале парень один 15 минут стоял на месте удобно заехав передним колесом в небольшую ямку. (ессно не касаясь ногами земли, соревнования по медленное езде на веле были)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Олег, ну про тебя то все знают)))))))))))) Тем более железка -- дело наживное:)
Ага...тут ещё Пашган, недавно, "насильно" посадил меня на свой мотард....пришлось "отжечь" по Б.Садовой...Хапнул адреналинчику! Только вот, надолго ли...
off: мотард злой, как собака!!! С половины ручки поднимается!
"Что то, я, очкую, Славик !!!" (с) :lol:
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Ага...тут ещё Пашган, недавно, "насильно" посадил меня на свой мотард....пришлось "отжечь" по Б.Садовой...Хапнул адреналинчику! Только вот, надолго ли...
off: мотард злой, как собака!!! С половины ручки поднимается!
"Что то, я, очкую, Славик !!!" (с) :lol:
Олег, а я специально тогда подождал пока Паша соберется и поедет. До Джуманджи за ним ехал, наблюдал на продолжительное вилли. Потом у девятки силов не хватило, мотард быстро потерялся в потоке....
 
Верх Низ