вопрос про страховку

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
"Росно"-только в рекламе попало,а на деле от месяца до двух мытарят,2 случая:1-на работе тётька машину сама стукнула -месяц ждала када денег отдадут,случай 2-Самого на служебном Туареге девятка протаранила,так авария случилась в марте,а машину с ремонта забрали только в сердине августа,при чём как раз месяца два только "Росно"динамило,то им справки привези,то у них инспектора нет что бы машину сьездил осмотрел,то транспорта что бы доехать,пипец короче,у меня шеф в шоке был от такой тягомотины.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
кароче начался полный геморой, вот с гр####ого Росно сделали запрос в ГАИ, он будет готов не раньше 6 августа, дальше, придёт запрос страховая будет рассматривать его 15 дней, идём дальше, деньги, а деньги они набирают в течении месяца,итого уже получается, деньги к середине-концу сентября будут, это в лучшем случае, а дальше ремонт, ремонт ещё не меньше 2-3- недель, машину увижу только в октябре наверное!

писец, я в стрял в общем(((((((((

"Росно"-только в рекламе попало,а на деле от месяца до двух мытарят,2 случая:1-на работе тётька машину сама стукнула -месяц ждала када денег отдадут,случай 2-Самого на служебном Туареге девятка протаранила,так авария случилась в марте,а машину с ремонта забрали только в сердине августа,при чём как раз месяца два только "Росно"динамило,то им справки привези,то у них инспектора нет что бы машину сьездил осмотрел,то транспорта что бы доехать,пипец короче,у меня шеф в шоке был от такой тягомотины.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Мы тебя и с первого раза поняли :prankster:
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Мы тебя и с первого раза поняли :prankster:

ситуация такая, вчера забрал запросиз ГАИ, повёз его в независимую экспертизу, где сидит их человек, нук думаю хрен с ним, вышли описывать, значит так, и началось, бампер, замена, блок фара замена, гооврю припишите поворотник, он идёт отдельно, у вас он идёт вместе, говорю пойдём выйдем я тебе покажу что это 2 разные детали, ладно, написал замена поворотника, умолчал про повторитель, потом приписал, дальше бампер передний, замена, двери ремонт, и тут началась у нас с ним перепалка, заднее крыло где имеется вмятина, и разрыв металла, он пишет, ремонт, грю не понял почему ремонт, металл же порван, он грит тут легче дырку заварить чем целую часть менять, я грю это не вам решать что и как делать, если на металле имеется разрыв то эта часть целиком идёт под замену. он грит когда серьёзное повреждение то да, а если такой разрыв как у вас то можно и ремонт, я грю но тут ешё и вмятина на ребе идёт, выправят, меня уже взбесило, говрю твою мать ты знаешь что можно тогда и переднее крыло не менять(оно в гармошку) навалить на него килограммы шпаклёвки и сделать, он ну это ваше право, я грю моё же право требовать замены части которая не подлежит ремонту, какого хера ты мне пишешь ремонт? он: потому что тут можно сделать! я: ты чё тупой чтоль, стою на него смотрю, грю ты не понимаешь в чём дело, какого хера ты тогда оцениваешь?если ты не знаешь что если металл имеет разрыв или даже если бампер имеет дырку или трещину, он идёт под замену, ну это смотря какя дырка или какой скол, грю скажи тогда критерии оценки пот каким вы оцениваете, идёт ли деталь на замену или ремонт, он грит мы так видим, я грю а я вижу что деталь требует замены а не ремонта, он: ну вы же всё равно не будете её менять, я грю откуда ты знаешь, я БУДУ её менять тебе ясно! он гит ну вы же врёте вы не будете её менять, грю ты заебал ### мудак, пши нахер что под замену, он грит не буду писать тут она не требует замены, грю, ### как ты тут вообще ещё работаешь, за такое кто нить другой тебе морду набьёт, у нас грит охрана есть, я грю и озхране тоже, он да что вы я грю, да, херня идём составлять, мало того что он забыл написать колпак под замену, повторитель под замену, я его это заставил всё писать, а крыло этот мудак так и записал что ремонт, я пишу ниже, что с осмотром не согласен, т.к. крыло имеет разрыв металла, и требует замены, грю если крыло будет идти на ремонт, я с тобой в суде встречусь ты понял, он гиитт ну это мы ещё посмотрим, ягрю посмотрим, только не забывай что ты не всегда в окружении своих товарищей находишься. иногда ты и одитн ходишь, встал я и ушёл из кабинета!
думаю твою мать, чтоб тебе худо было урод!!!
вышел звоню адвокату который занимается делами по страховкам, грю крыло имеет разрыв, он мне сразу ОДНАЗНАЧНО замена, пускай не ебут мозг!
я грю и ещё, они мне сказали что потерю товарного вида выплачивает виновник аварии, а не страховая, он грит тоже ####ят, платят они , они всегда отказываются от этого!
так что приеду я через 5 дней и посмотрю что там мне написали!!!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
"А я грю, а он грит, а потом я с левой, он с правой..а я, а он и все хором..." (с)
НЛ.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ