Вопрос Путину

  • Автор темы Dan2005
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Это же Саратов))) Там все было за закрытыми дверьми, с улицы никого не пустили, все выступившие - подставные клоуны... Студент небось неделю текст учил.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
А ты хоть раз пробовал задать вопрос, вместо того, чтобы сарказм изливать?

Уважаемый Alex 777! Вопросы я не задавал и не буду, т.к. не хочу участвовать в этом спектакле. Пикироваться с Вами тоже не хочу. Ваше отношение к властям и положению в стране я уяснил. Давайте останемся каждый при своем мнении, уважая при этом мнение друг друга.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уважаемый Alex 777! Вопросы я не задавал и не буду, т.к. не хочу участвовать в этом спектакле. Пикироваться с Вами тоже не хочу. Ваше отношение к властям и положению в стране я уяснил. Давайте останемся каждый при своем мнении, уважая при этом мнение друг друга.

Я, при всем старании, уважать Ваше мнение не могу. Вот Вы например, можете уважать мнение чеченских боевиков?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Я, при всем старании, уважать Ваше мнение не могу. Вот Вы например, можете уважать мнение чеченских боевиков?

А что между мной и чеченскими боевиками общего? Уважать их мнение...вряд ли...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Ну вот и я ваше мнение уважать не могу. Оно тоже антироссийское.

Ну вот.... Во враги народа записали на старости лет... Хорошо, что не 37й год...
И еще: пора бы избавиться от юношеского максимализма. Мир не черно-белый. Существует много оттенков и нюансов...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 214
Реакции
2 932
Баллы
113
Президент РФ Владимир Путин в этом году не будет прибегать к общению с населением в формате «прямой линии», которая ежегодно проводилась в течение последних десяти лет, пишет в среду газета «Коммерсант» Это подтвердил «Коммерсанту» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «В этом году действительно “прямой линии” не будет», — сказал газете Песков. На вопрос издания, почему от «прямой линии» было решено отказаться, он заявил: «От нее никто не отказывался. В этом году просто будет другой формат».
http://news.mail.ru/politics/10777904/?frommail=1
Интересно, что за формат ожидается?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вопросы я не задавал и не буду, т.к. не хочу участвовать в этом спектакле.
под лежачий камень....
было дело, обращался письменно(вопрос по задержке сдачи дома), получил официальный ответ по почте и из администрации, и из мин. строительства...
 
С

сбл

Guest
под лежачий камень....
было дело, обращался письменно(вопрос по задержке сдачи дома), получил официальный ответ по почте и из администрации, и из мин. строительства...
Невероятно! Вот вертикаль отстроили!Надо спросить когда установят дополнительную секцию на светофор Танкистов-Навашина, пусть президент разберется,а то на Навашина попасть трудно,сплошной поток встречный по Танкистов...)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
это Россия...
Вот вертикаль отстроили!Надо спросить когда установят дополнительную секцию на светофор Танкистов-Навашина, пусть президент разберется,а то на Навашина попасть трудно,сплошной поток встречный по Танкистов...)))
совсем недавно показывали фильм Демидовы.
Забавно, но в нём Никита Демидов разговаривает с Петром 1, где Пётр заявляет, что все воеводы-жулики, воры и бездельники, и честных набрать неоткуда.. И поручить ни одно мало мальски важное дело ему не кому...
На что Никита возмущается: -"Ты же царь?"
-Ну и что, что царь, - отвечает ему Пётр...

зы: Россия...
 
С

сбл

Guest
это Россия...
совсем недавно показывали фильм Демидовы.
Забавно, но в нём Никита Демидов разговаривает с Петром 1, где Пётр заявляет, что все воеводы-жулики, воры и бездельники, и честных набрать неоткуда.. И поручить ни одно мало мальски важное дело ему не кому...
На что Никита возмущается: -"Ты же царь?"
-Ну и что, что царь, - отвечает ему Пётр...

зы: Россия...
Отоночё..Т.е все нормально..
 
Верх Низ